Беременность и роды

На какой стадии беременности можно сделать аборт?

Juldizai Maxashova
Можно на любом, но чем Вы будите лучше тех выродков - врачей, которые на сроке 8-9 мес перерезают пуповину в утробе через разрез. Ждут когда ребенок умрет и делают кесарево. Или достают ребенка и кладут его в ведро с водой. ЖИВОГО ребенка.
**я(Сним)** **и Он(Сомной)**
Лучший ответ
Алеся Сергеевна охренеть!!!!это,что,правда????7
А нужно....
до 12 недель, мини до 5 -6 недель
Наталья Лех
По желанию до 12 недель. По медицинским и социальным показаниям - до 22 недель.
до периода потуг
до 22 недель от зачатия
с какой целью интересуешься? подруга говорит, что поздно, а ты ещё надеешься?
Людмила, я плакала! Люди не делайте аборты! Посмотрите на этих неживых малышей, вам их не жалко?? ?
ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! НЕ ГУБИТЕ НЕВИННЫЕ ДУШИ!!!!
Juldizai Maxashova Ну а если и предохранение не поможет, придется на аборт даже на 9 месяце залета.
согласна с Еленой!! !
за такое в тюрьму блин сажать надо!!!! убийство оно и есть убийство!!!! а таких как вы надо кастрировать!
Unidentified Object
До последнего месяца беременности, но это уже не аборт, а вызов родов умерщвленного плода
до 5нед-медикаментозный, до 12-вакум. но а дальше по мед. показанием
до 12 недель. после - по медицинским показаниям
До 12 недель, но мое мнение, этого не нужно делать, это оччень страшно. И все таки какое это счастье иметь ребенка, при родах появится материнский инстинкт! Если БОГ дал ребенка, то и даст силы его выростить....
До 4 месяцев, дальше, говорят, что уже опасно

Василий Пружинкин походу Троллингом занимается
Olga Nikylina