Беременность и роды
Мне скоро рожать! Я очень сильно волнуюсь и переживаю!
Не переживайте, уже ведь никуда не денешься и вы это прекрасно знаете в глубине души. Еще не одна женщина не оставалась беременной. Лучше займите себя чем нибудь полезным до родов, хотя бы даже выспитесь. А как роды начнуться там уже не до переживаний и раздумий все побежит свои чередом: вызвать скорую, не забыть документы, вопросы, осмотр, клизма, схватки, потуги.... и ура вы уже мама а на руках у вас маленький кричащий комочек.... а ще через какое то время забудете как там рожалось.
Не переживайте.... все будет хорошо))))
Рад за Вас. Скоро мамой будете.
не вы первая, не вы последняя, не переживайте, всё будет хпрошо, удачи вам )))
не надо волноватся, переживать, всё пройдёт хорошо, верь))
Не нервничайте, всё будет хорошо! *)
Нельзя нервничать, послушайте классику
Переживать как раз надо поменьше!!
Родишь.. . все рожают. Боятся и рожают. Все будет хорошо, нужно верить только в это и не допускать мрачных мыслей:)
Не переживайте и главное слушайте в родах хорошо акушера.
А че переживать? Все равно родите!!!)) ) Нормально все будет! Несколько часов мучений и вы мама навсегда!!!))))
процесс уже необратимый. и от вас уже мало что зависит. так что расслабтесь и ...как там говорят-...
Хочешь с тобой пойду? Анекдоты буду тебе рассказывать. Опыт имеется.
Все будет хорошо!!!! Удачи тебе и легких родов!!!!
Не плачь, это временно
Это естественно, особенно если первый раз - держитесь, всё будет хорошо !
все будет хорошо!! ! на свет появится еще один счастливый малыш!!!
Это нормально) Думайте о том, что скоро увидитесь со своей лялькой) Всё будет хорошо!
не волнуйся. не ты первая, не ты последняя
а когда рожать ,? да все первый раз боятся! всё нормально будет! ! а чего боишься? того, что будет больно? но надо потерпеть . что уж тут поделать! потом знаешь, как классно, когда он только родится, а тебе его на грудь положат, а он на тебя посмотрит своими маленькими глазками)) ) забудешь обо всем!
УДАЧИ И НЕ БОЙСЯ!!!!
Не переживайте все будет хорошо)
Самое главное - успокойся!! ! Нервничаешь ты - нервничает и малюська, может даже и больше тебя. Ему будет намного больнее, тяжелее и опаснее появляться на свет. Послушай расслабляющую музыку или почитай захватывающую книжку. Самое главное - спокойствие. Береги силы и нервы на самый главный день в твоей жизни!! ! И гордись тем, что скоро станешь мамой!! ! Удачи!!!
не бойтесь. роды не такие страшные, какими их рисуют. я тоже оч боялась... когда родила - не поняла, что же страшного там. если Вы намерены делать анестезию, то вообще не переживайте - ничего не чувствуешь практически))) .
и помните, позитивный настрой - важнее всего))
Мне тоже скоро рожать)) ) Не нервничай!!!
Ну так не на прогулку идёшь ))) это всем свойственно
все нервничают, всё будет хорошо
а толку нервничать? ведь само не рассосется уже)))))))
У каждого по разному. Не волнуйтесь все будет хорошо!
И? Вопрос где?
Бесполезно что-то советовать. Постарайся успокоится-все там были, и ничего.
Это не страшно и не больно! Главное настройся на хорошее и все, а вообще когда схватки начнутся, будет наплевать на все советы! :))))))))))))) И страх и волнения и переживания уйдут далеко - далеко!
А вот когда родишь и увидишь свое чудо - это такие невероятные, потрясающие ощущения, не описать словами !!!
Поздравляю и не волнуйся! не расстраивай малыша (он еще больше волнуется и переживает) :)))))))))))))))))))))))