Беременность и роды

Девочки, мне скоро рожать, а я очень переживаю, успокойте меня!

Мне почти 14 лет, а отцу ребёнка или 24, или 32, я боюсь, что его посадят. Это правда, что когда рожу, они начнут выяснять кто отец? Я очень боюсь, я им соврала, что я старше и они не виноваты, что делать? Я не хотела их подставлять!
действительно, сколько отцу ребенка-то? может тебя успокоит то, что и за тридцать бывают проблемы.. . как у меня.. скоро рожать а боюсь до ужаса, просто панически и так уже 8 мес да еще быт не налажен и муж не ахти какой и денег меньше стало.. . ( а терпеть надо. . а тебе терпения.. . мож не посадят, надеюсь это произошло по согласию
Ольга Дейнека
Лучший ответ
жопу бы тебе набить)
Cristiana Petriuc
успокойся!
Nata Sher
чЁ,седни выписывают пациентов дурки?
твои документы (свидетельство о рождении возьмут).... да никго не посадят, ты же сама в постель легла
Елена Матвеева
24, или 32, или 56... ХЗ...
:) их там в отцах двое я так поняла. Одному 24, а другому 32. Прикольно, у ребенка сразу две папы и ни одного умного мамы :))))))))))))))
Ирина Иванова
это прикол такой?) ) я в шоке) или 24, или 32)))) хорошо вспомни, может еще кого вспомнишь) )
посадят по-любому
Хелься .
Все нормально будет. Как родишь посмотри сама на кого малыш больше похож понятно станет.
Ирина Царюк
Не паникуй, главное, чтоб малыш был здоровым. А всё остальное устаканится.
успокойся
Elena Stelmah
Да успакооооойся!
похоже на розыгрыш! но если это действительно так, то я в шоке!
Оба-на! ! )) Когда открывала вопрос не ожидала что тут такой заворот внутри! ! :) Скорее всего это прикол! Хотя.. . Если нет, все зависит от тебя! Как ты себя поведешь. В конце концов можно зделать так, что тебе рожать нужно было по медецинским показвтелям!
Юлия Ру