Беременность и роды
После родов? Через какое время после родов возобновляются месячные?
С первыми двумя начинались через полгода, с третьим через год. Всех кормила грудью. Это никак не связано. Как организм восстановится, так и начнутся.
через 6,5 мес, кормила только грудью до 6 мес
у меня оба раза примерно через 9 месяцев, но я лично знакома со многими женщинами, которые умудрились родить погодок, так что предохранятся начинаю с 6-8 недель после родов!
Любовь Юдина
вообще лучше предохраняться "с первого раза" после родов.. :)
у меня через 3 месяца
от 1 мес до момента окончания лактации. . от длительности лактации не зависит. . у меня через 8 месяцев возобновились, кормила до года
Это индивидуально. У нас было ГВ-месячные пришли на 4 месяц.
У всех по разному! У меня через 2 месяца. а в 3 мес молоко пропало (((
У меня через 2,5 мес.
у меня через месяц после окончания лохий... сами лохии шли 57 дней
У меня через месяц после окончания кормления грудью, а кормила я 1год 2мес_)))))))))
у меня через 8 месясев
У кого-то через 6 недель, у кого-то по полтора года нет. У меня через 4 месяца после родов начались. ГВ уже скоро год.
От 4 мес до 6
это индивидуально, если вы на ГВ, то месячных может не быть весь период кормления грудью, а могут начаться и через 3 месяца.
У всех по-разному, у кого через месяц, а у кого и по пол года нет.
пока ребенок не перестанет питаться грудью, месячных не будет.
Екатерина Труфанова
Много информаторов у Вас, но не совсем достоверных))) Источник: личный опыт.
Анастасия Сухарева
я кормлю а они идут
Яна Онипченко
никогда не доверяла российским медикам...
Наташенька @->
это не так!
Лидия Мешкова
и у меня не так
индивидуально. если кормишь грудью теоретически пока не закончишь кормить не должно быть (но заб. уже можешь) . у меня cske 10? 5 мес. до сих пор нет М
у каждого своя природа. у меня начались через 10 месяцев.