Беременность и роды
Какие влажные салфетки лучше для малышей? С рождения
в род дом купили какие то очень дороге за 250 р кажется, но на каждый день 10-20 дней от рождения может прощ можно покупать? какой фирмы? и какие
пользовались многими-саносан, хаггис, памперс, и еще 2 фирмы (не помню название) все хорошие.
но не давно купила хаггис (эконом. упаковка, там из 177 шт. что ли.. вообщем 3 в 1)и как-то понимаю что это самое лучше из того что я попробовала.
еще говорят мерисы хорошие
Я многими пользовалась. Памперс, Памперино, Хагис, Амелия (детские) , Незабудкки, Ангелина няня.
Не понравились Памперс в оранж. упаковке (паутинка) , Я самая любимая малышка (ароматизированы до безобразия) , Бебхен (жесткие) . Амелия (неудобная упаковка).
Я брала Джонсон, а потом Хэппи
Мы покупали Памперс в зеленой упаковке или Хагис, а еще Бюбхен очень хорошие!
Я хаггис покупала. очень давольна.
Памперс брала (и зеленые и рыжие) , Хаггис. От Бюбхен у моей было раздражение, но это у всех индивидуально. Берите большие упаковки (2-3 пачки вместе) , так дешевле.
любой фирмы главное без запаха что бы алергию не вызывали
Курносики, Памперс сенситив, Моя самая любимая малышка - недорогие и влажные салфетки - классные))
Мне очень нравиться Хаггис ультра комфорт с алоэ, в зеленой упаковке. Памперс слишком тонкие и вонючие. Джонсонс бейби почему-то не рекомендуют малышам совсем, собственно как и масло, говорят, аллергичное оно.
Я брала ушастый нянь, они пахнут мило и вытирают качественно. Только в большой упаковке не очень прочная застежка. У нас пачка 87 шт. Стоит рублей 90 российских.
у моего ребенка не было раздражения только на памперс. Но я, конечно, не все марки проверила.)))
покупай хагис, или бюбхен, они прочные но мягкие, а все остальные как паутинка, ими протереть что либо сложно
Хаггис без запаха.
Проверьте этикетки на тех продуктах, которыми Вы пользуетесь, не содержат ли они перечисленных потенциально вредных ингредиентов.
В каждом препарате есть основа, загустители, пенообразователи, ароматизаторы, красители, консерванты и многие другие – 10-20 наименований.
SODIUM LAURYL SULFATE (SLS) (лаурил сульфат натрия) используется в 95% шампуней. Используется в зубных пастах, очищающих средствах для лица, средствах для бритья, жидких мылах, гелях для душа, пенках для принятия ванн и многих других. Один из самых опасных ингредиентов, особенно опасен для детей. Способен проникать в глаза, мозг, сердце, печень, почки, селезенку и накапливаться там. SLS – мутаген! Проникая в глаза детям, SLS изменяет белковый состав глаз, задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту. Имеет способность, даже после обильного смывания, оставлять раздражающую пленку на коже, волосах, вызывая зуд, высыпание и перхоть, воздействие на фолликулы волос может привисти к их выпадению.
TALC (тальк) – используется в присыпках, пудрах, румянах, тенях для век. Это очень опасный канцероген, вызывает рак.
ИСКУССТВЕНЫЕ КРАСИТЕЛИ – они включают тяжелые металлы – мышьяк, свинец; способны вызывать рак.
DIETHANOLAMINE (DEA), а также (TEA) – очистители. Используются в шампунях, кондиционерах, гелях для бритья, для душа, пенках для принятия ванн и др. Потенциальные канцерогены, которые соединяясь с нитратами ( в баночках происходят химические реакции, образуя нитраты) образуют химикаты, называемые нитрозаминами. Нитрозамины активные, вызывающие рак химикаты.
ДИОКСИН – очень мощный, вызывающий рак химикат. В перечне ингредиентов, Диоксин не перечисляется. В любом мыле, любом жидком очистителе, который Вы используете у себя дома, стиральном порошке, жидком мыле, любых продуктов для дома также содержится Диоксин.
Исследования показали, что содержание некоторых загрязнителей и вызывающих рак химикатов в доме намного выше, чем с наружи. Производители обязаны перечислять ингредиенты на баночках. Если Вы не обнаружили указания, из чего сделан продукт, продуктом лучше не пользоваться – там может быть все, что угодно!
Ольга Сычева
Да эти ингредиенты есть везде!
памперс в зеленой упаковке
Многие хвалят салфетки Мерриес, Беби Лайн, а мне понравились влажные салфетки для детей от Памперс. Покупали в зеленой упаковке, сразу по нескольку пачек. В интернет-магазинах, к примеру на http://pupsmarket.ru/shop/salfetki их можно купить дешевле, чем в розничных магазинах.
Мне нравятся хаггис без запаха.
что памперсы что салфетки хаггис самые лучшие
Мы перепробовали очень много разных фирм и остановились на хаггис.