Беременность и роды
какие влажные салфетки лучше купить новорожденному?
Салфетки Pampers или Салфетки Huggies (Хаггис) Classic Салфетки Huggies Ультра Комфорт и нужно ли чтоб было алое вера и витамин е?
Хаггис, памперс, курносики, Джонсонс беби ваще никакой разницы, только в цене и рас крученном бренде.
не ломайте голову. . это без полезно. попробуйте все по очереди и сами поймете что для ляльки лучше. мы брали памперс и джонсонс бэби. потом как подросла дочь даже ауру. и все ок.
Честное слово - однохренственно. Какие купите - те и будут. Состав-то у всех одинаковый. Алое и прочее - просто рекламная уловка.
я в ашане покупала за 34рубля упаковку Детские саофетки с алое вера и без отдушек и добавок, почему дешево т. к. сделано в России
берите без сильного ароматизатора! ! лучше всего с ромашкой, алое вера часто попадаются сильно воняют!!
я покупала и с витаминам и простые, которые с витаминами были, почему-то от них у малыша раздражение пошло. Желательно покупать те, которые вы памперсы носите. И если одни салфетки подошли, лучше их не меняйте.
Хаггис просто отвратные салфетки! Хуже не видела! Памперс еще куда ни шло, нормальные. Я пользуюсь Муни, мне очень нравятся.
и те и другие хорошие.
на ваше усмотрение)
ушастый нянь, постоянно пользовались и не разочаровались ни разу...
"Ушастый нянь" ничем не хуже. Новорожденному лучше без добавок и отдушек - не дай Бог, аллергия.
Смайл неплохие салфетки.
разницы никакой нет.
одинаковые все.
Джонсонс беби хорошие
памперс больше всего мне нравится.. . у них влаги побольше.. . а другие на мой взгляд высыхают быстро