Беременность и роды
Как часто влажными салфетками для новорожденного (с первых дней) вы пользовались? Какой у них расход ?
пачка на 2 недели
Ольга Черепова
а пачка на какое количество штук ?
пачки дней на 10-14 хватало.
Ольга Черепова
а сколько штук было в такой пачке ?
сколько какал, столько и расходовали, много, короче. Большую упаковку на неделю истребили
не пользовалась, так как пропитка салфеток химическая.
Просто мыла попу ребенка прод краном с теплой водой.
в род доме на 2 недели хватило еще и домой привезли, была большая пачка *ушастый нянь*
а вода в кране для чего? салфетки в дороге нужны
Редко. Если только вне дома когда помыть не где.
У меня за 3 дня в роддоме расходовалось 1,5 пачки
Постоянно ими пользовалась с момента рождения. Под краном ребенка вообще не подмывала, мне было страшно, что я его упущу, т. к. он скользкий.
Я не пользоваласьзто не нужные расходы, я просто мыла ребенка под поточной теплой водой и вытерала мягким полотенчиком.
У нас зимой был дубак в квартире (дите в конце ноября родилось!). Дак вот попу мыть в ванную не носила кажлый раз а именно салфетками все делала. Уходило оооч много.
Сейчас расход меньше конечно. И покаков тоже меньше чем когда токо родился.
Пользовалась только в роддоме, т. к. не было горячей воды там. Пачки хватило вполне на неделю, потом дома не пользовалась больше никогда.
пользовалась месяцев с 4 ребенкиных. хватало когда как. сейчас сыну год, хватает на месяц а то и больше.
В день 22 рубля не так уж и много.
Ольга Черепова
а вы рублями пользовались? я про салфетки вообще-то... у каждого производителя совершенно разные цены
Не рекомендую пользоваться влажными салфетками регулярно. Почитайте их состав, думаю, желание отпадет.
Не пользовалась