Беременность и роды

Правда ли, что во время беременности исчезают угри?

всегда по-разному, зависит от конкретного случая, в большинстве случаев сначала вылазит всё, потом всё проходит, завит от самочувствия, питания, и проч....
Алина Тлеулина
Лучший ответ
у меня с первой б- лицо стало ровное-ровное и волосы гуще, сейчас все наоборот, прыщи крупные, одни залечу вылазят другие, волосы выпадают. .
врач говорит- все в норме..
У всех по разному. И не верьте про то что говорят про девочек и мальчиков.
у меня их и не было.
у меня лучше стало... дальше не знаю как будет
Olya Radovskaya
нередко, еще и грудь растет- одни радости!
Дежавю .......
при беременности не исчезли
а сейчас при кормлении - никаких нет, все прыщи исчезли и не появляются
Алла Ревина
Правда, что обмен веществ меняется, а вот к чему это приведет никто не знает. Может и прыщи пройдут по той же причине.
Эх.. . если б это было правдой я была б так рада.
у меня пипец на лице - покраснения, шелушения, прыщи.. . нихрена не помогает. что только не пробовала.
на улицу выйти для меня -целая истерика. крашусь, чтобы скрыть эти гадости по часу блин и со слезами на глазах.
вот так вот (((((
Яна Сергеевна
у некоторых они только появляются :) меняется гормональный фон, а тут многое непредсказуемо - угри, вес и др. ко мне, например, перестал приставать загар, лицо стало лучше, волосы красивые. а вот после родов.... волосы выпадают, с лицом непонятки, а от солнца вообще чешусь. так что все индивидуально.
у некоторых наоборот появляются на гормональном фоне.
Ирина Епанова
у меня коже более чистой стала, нежной...)
София Ириоглу
У меня исчезли)
Людмила Ни
а у кого как. у некоторых наоборот появляются
у меня щас 25 недель и прыщи на лбу выскочили, пипец
правда, во время беременности угри исчезают на нерест из пресных водоемов в океан )))
Да
Yan@ Gvozdev@
исчезать может многое, так как идет очень большой обмен веществ, и даже исчезает псориаз.
Asel Ainabekova
у меня оба мальчика, всю беременность лицо было чистое. говорят, что если девочка, то наоборот появляются. а вот грудь так и не выросла )))
Алтынай Бейшебекова ЧУШЬ ПОЛНАЯ У МЕНЯ БЫЛА ДЕВОЧКА И КОЖА, ВОЛОСЫ И НОГТИ СТАЛИ ИДЕАЛЬНМИ. а У СОКУРСТНИЦЫ МАЛЬчИК. Так на нее страшно смотреть было. Всю беременность с опухшим лицом ходила.
да во время беременности исчезли, но после родов через 2 месяца как полезли. ужас, практически каждый день новый