Беременность и роды

Возник такой вопрос ! !

Стою на учете в ЖК с ранних сроков беременности! Посещала регулярно все анализы сдавала вовремя. Вот уже скоро рожать. Но пришло время и я уехала на месяц в санаторий! В том городе живет моя свекровь. Пожила у них месяц, заодно и подлечилась там ( она там и работает ). Поэтому уже как месяц не ходила на прием в свою ЖК! Они мне не звонили и я не стала! Должна была прийти на очередной прием еще 20 апреля. Что меня теперь ждет? От меня откажутся? ))) Что им говорить? Может врача сменить? )
Халлик Юлька))
Не заморачивайтесь)) ) все будет хорошо.. . Придете расскажете где были)) ) Все будет нормально там тоже люди работают)))
Снежана Гарбарчук
Лучший ответ
ну моя бы врач на меня наорала, что я ее не предупредила об отъезде.... и все в таком духе.... потом успокоилась бы и все нормально было б))))
Юлия Щенявская
да ничего)) ) иди на прием и все, скажи не могла, уезжала.. . как это откажутся? ты беременная, от отъезда ребеночек никуда не делся! а врач пусть свой наблюдает, он уже тебя знает
Ирина Стаценко
Ну вы смешная, я в своей ЖЖ ваще не была, пришла на учет встала, а потом моя врач настойчиво стала мне предлагать сделать аборт (паталогий -отклонений не было просто мне было 18, замужем) с тех пор я там и не появлялась, забежала перед родами подпись взять и сказала что и рожать с ними не буду в закрепленном роддоме, меня долго уверяли что туда куда я хочу меня не возьмут и вообще это невозможно, я только хихикнула и больше не появлялась.
Юлия Беликова
Если врач кричит - просто посмотрите на неё как на дуру, потому как перед вами - дура...
нет, раз вас не искали. значит не должны орать
я несколько месяцев прошланговала
отказаться не имеют права, а нервы потрепают, это да
заходите в кабинет к врачу не на "задних лапках", а с боевым уверенным видом
говорите - была в санатории! если будет орать - а почему вы мне не позвонили???? вам было все равно??? ?
моя поворчала - и в обменке так и записала - была в санатории
Халлик Юлька)) Я уже знаю, что она скажет : " А почему не предупредила, тебе все равно?" ))))))))
Тока рот откроет орать - вы просто разворачивайтесь и идите менять врача!
Ирина Козлова
Говоритие правду и ничего не бойтесь Никто от Вас не откажется..
Анна Рыкова
не бойтесь, идите, не откажутся. Просто скажите что вас небыло в городе, скажите все как есть. Это вам решать как часто посещать ЖК.
ну может повозмущаются, а так не имеют право отказываться! Не переживайте!
поставят отметку что тебя не было и все, . Но я, например, за месяц до родов тоже слетела с консультации, так получилось, а потом поехала рожать спокойно и без проблем (родовой сертификат на руках, книжка при мне, а не принять тебя не имеют права) кстати, ща тебя могут просто еще и в больницу запихать до родов. :))) это они любят. А если не уверена в своем состояние сходи к платному.
Ангела Хранителя тебе и не нервничай это главное
Халлик Юлька)) Да состояние хорошее! =))) Спасибо большое и тебе тоже всего хорошего! )
Я тоже уезжала не придупредив, покричала успакоилась и все!
Да, надо было предупредить! Ну думаю, что все будет хорошо и вооще с какой это они должны отказываться????