Беременность и роды
Над вами мужья прикалываются из-за смешной беременной походки и животика?)))
Я свою жену называю "толстопузик" или "пингвиненок"....Она просто мило улыбается и смеется как маленькая девочка, от чего радуюсь я)))
Я б ему поприкалывалась)) ) Пусть рюкзак с 10 кг спереди повесит и походит часов 5-6....Я посмотрю какая у него походка будет))))))
Мой меня Kugel зовёт ("шарик" значит).. . козявка).. . а ему говорю, что следующего малыша он сам носить будет))
называл "колобок на ножках"
"Беременной"походки у меня не было, т. к. я всю беременность бегала, как заяц... А вот, животик был большой. Из-за него меня муж называл Куси-пух (по аналогии, видимо, с Винни-пухом)... А Куси-пушиночкой звал, когда я ему в очередной раз всей своей тушкой отдавливала ногу.
Не... Мой не рисковал здоровьем!
Я его заранее попросила не называть меня бегемотиком и то прочим, иногда подстёбывает называя меня "пушинкой", но это мне не обидно ...
Это же нормально, если не переходит в грубость. Это проявление доброго характера и любви
не прикалывался... А я бы, наверное, обиделась :(((
Нет. Говорит, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Нет, мой очень трепетно меня танчиком называл, любя и я не обижалась
убила бы!
нет не прикалывается он кайфует от моего вида и животика
Удивляется каждый раз как на меня смотрит:)))))))))))))))
Нет)) Но иногда называет пузатой**)
Над моей дочкой муж прикалывался на последних сроках беременности. Но любя, не очень зло.
Меня все покалывают "колобок ты куда покатилась"
нет, у меня была обычная походка, как всегда хожу
Ирина Белоножко
я тож так думала,пока меня со спины не сняли :)
Хотела в ванну сесть и так не уклюже получилось, но села)) ) ноги в растопырку, чтоб животу не мешать, животик так торчит ))) так он оказывается наблюдал.. . и стоит ржет, да и я с ним за компанию начала.. . все таки смешное положение у меня, а не интересное )))
еще как прикалывается, на пару с сыночком, что-нибудь новенькое да выкинут.. . Но я никогда не обижаюсь, вместе с ними смеюсь!
Нет