Беременность и роды

Сразу после роддома вы влезли с свои добеременные вещи?

ПОпыталась впихнуть невпихуемое - не получилось.. . Всё же килограмм 5 осталось в сухом остатке. А вот месяца через два, после интенсивных прогулок с коляской, бессонных ночей и неуспеваний покушать очень даже мило влезла в добеременные вещи :))))
Живу_В_Раю_#.#_ Одета_В_Счастье
Лучший ответ
где-то через пару-тройку месяцев спокойно уже смогла носить
Гуля *******
они мне велики были все
Ну, влезать-то влезала)) , но сидело все уже не так красиво)))) ) Фигура, как ни крути, после беременности меняется. Из фигурки девочки-подростка получилась женственная фигура, так что гардероб пришлось менять!
Аленка Булина
Они на мне висели просто, весила меньше на 5 кг, чем до беременности.
Meruert Naimanbaeva
Влезла. Мне мама такие привезла )))
Роза Касимова
Нет, через 2 месяца влезла.
Жанна Маликова
С первой беременности да, влезла, только не сразу.... а через 3 месяца, а вот после второй нет ((((((((((((((((все теперь старшая дочь донашивает))))))))))))
думаю влезу тк и по сей день ношу низкие брюки толькоживот вырос) 33недели
нам уже 9 мес, не влаааааааааааажуууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((
выписывалась в брюках, которые носила задолго до беременности ...
Юлия Чекунова
да влезла
Юля Лось
Они мне велики чуток))))) но я ношу.... все сразу не купишь...
Сразу не влезла, тазовые кости раздались во время родов. Но за полгода все вернулось в норму.
Сразу после роддома я не только влезла, так еще и большие были, а как стала кормить 15 кг+
Елена Стенникова ого, а сколь ж вы кормили?
Неизвестно Неизвестно Аналогичная ситуация. После роддома влезла во все вещи, а вот через пару-тройку месяцев уже запихивалась во все с трудом. Кормила дочу до года и только поправлялась, сейчас вот худею, к сожалению ни так быстро как хотелось бы.
через три года влезла=)
Прям сразу из роддома я кинулась мерить и жутко огорчилась - все болталось как на вешалке. Пришлось срочно обновлять гардероб. Зачем я рожала, знала бы что так получится ни за что бы не оставила беременность.
Лилия Ефимова
Елена Стенникова вы серьезно?)))
Виктория Гринченко вы нормальная???
Соловьева Мария народ,ну что вы приколы не понимаете?))ржу)))
Ирина Харада что то я не поняла интонацию. Вы серьезно что ли?
да, так они оказались даже большие на 2 размера
Не влезла. 2 года хранила в надежде, что пригодятся, а потом все пораздавала, да повыкидывала. Так и не втиснулась.
По По
нет, не влезла...