Беременность и роды
а у вас на 15-й неделе было видно пузико..ну хоть чуть чуть,?:)
У меня и свой животик есть, 14 неделя, но вырос заметно, даже место в автобусе в субботу уступили.
Совсем чуть-чуть....
нет
в первую беременность я была тогда жутко худая - пузико стало округляться на 5 месяце. А во второй раз уже на 4 месяце хорошо виден был животик.
нет
У меня 12 недель, животик на ощупь чувствуется, что уплотнился. Но вешне, да еще под свободной одеждой вообще не видно.
Было чуть чуть.
мне было. Другим нет
еще как было видно)
Как ни странно - да)
ну совсем чуть чуть)) ) сейчас 31 неделя, живот все равно маленький....
да небольшой уже был, но я худая и таз узкий, поэтому живот лез вперед
только после 20
В первый раз нет-до 20 недель ходила в узкой юбке, а во второй-15 уже одевала брючки для беременных
было видно
Да приличненький с перовй вообще до 6 мес небыло, а сейчас уже все замечают и спрашивают. могу фотку в личку кинуть.
Диляра Карипжанова
давай:))))
у меня 25ая и только появляется, хотя сама оч худая) ) вот зато грудь растет как на дрожжах)
было ))
Мне место в транспорте начали уступать))
На 11 уже видно было, а на 15 уже хорошее пузико было)))
тогда мне казалось, что у меня ПУЗО. сейчас смотрю фото того периода, где же я вообще живот увидела?!
У меня сейчас 15 недель, животик уже виден, окружающие замечают даже, особенно к вечеру!
неть!! ! а у тя ужо да?? ?
только видно было что внзу живота появился бугорок!!!! испугалась по началу. думала ппц. опухоль. рванула к врачу, а там лялька оказывается
в первую, сосвсем чутьчуть, а вот во вторую, уже и не чуть чуть