Беременность и роды
Кто доносил до 40-й недели?
у меня просто если до 40-й доносить то может и на ДР мужа родится малыш :) счас 23 неделя. посчитала 40-я на 20 числа мая.
Можно и переносить, у меня дочка почти в 41 неделю родилась.
Я родила ровно в 40 недель....
Я еще и переносила две недели.
Я на 41-й родила
У меня родители спорили когда я рожу - на мамино др (31 июля) или на папино (10 августа) . Сделала обоим приятное - родила ровно в 40 недель (9 августа) - в день когда они венчались)))
многие.
я родила на 42 недели. Все возможно.
а беременность первая? знаете тут никто точно не скажет когда малыш решит появиться, даже если вы точеую дату зачатия вспомните. а подарок мужу такой - это ж просто класс! )
ну раз беременность первая - у вас больше шансов доносить до 40ой)) ) и шевеления позже чувствуются и больше шансов даже чуть чуть переносить) удачи)
я))) ) на 40 и родила
И я. Сказали, что 100% доношенность. До сих пор всех поражает. И пошла рано, и заговорила.
У меня было 40 недель и 1 день
Я родила на 41 неделе, а если быть точнее, то срок был: 40 недель, 2 дня, 5 часов и 53 минуты.
мне в консультации поставили срок 25, а в роддоме 18 числа! а родила я 25 как и говорили на 41 неделе!
я ровно на 40 неделе, ровно день в день, не смогла подарить мужу на День рождения, родила 8, а у него 11 ДР, ну почти же! (кстати, у моего папы тоже со мной разница в 3 дня и тоже я раньше):)
Я на 42 неделе родила
моя знакомая беременела так, чтобы на день рождения мужу и родить. самое интересное так и родила-без стимуляции
Ирина Лугина
везет же некоторым :) могут спланировать а тут новость о беременности как снег на голову,да ещё и может быть подарком на ДР одного из нас. пол не показывает- ну точно КИНДЕР-СЮРПРИЗ!
40нед 2дня мальчик
я в 39 ровно родила, 19 мая
Ирина Лугина
:) хы у мужа ДР в этот день)
Я родила на 41 неделе.
Первый сынка родился раньше на 2,5 недели (т. е в 37,5 недель) , а второй на 2 дня позже от ПДР (40 недель и 2 дня)
Ирина Лугина
это как? у вас двойня?