Беременность и роды
Кто на 40-й неделе....
ровно 4 года назат я была!! ! А как вчера))!! ! Паниковала)) ) Каждую минуту в туалет бегала ))) Вдруг воды отошли, а яне заметила) ) Спокуха эт не с чем не перепутать) А дочке уж скоро 4 будет.. . Большая))) ! Лапа моя!! ! Успехов вам! Все будет клево!
Паникуй не паникуй - ничего от этого не изменится! Так что лучше не паникуй! )))) Я вообще себя на самое страшное настраивала, чтобы потом легче показалось, чем надумывала )))) В общем у каждой свои заморочки ))))
здравствуйте, вы когда родите?
Я родила две недели назад, на 41 неделе. Нет, не паниковала, ждать надоело, а спала плохо, потому что кости таза ныли. Теперь тоже плохо сплю - ляльку кормлю потому что, но это приятные хлопоты
Совершенно спокойна, наоборот просто мечтаю поскорей родить и познакомиться со своим зайкой:)) ) Ложные схватки переодически бывают вот уже около 2-х недель и каждый раз с надеждой думаю, это начало или нет? У нас 40-я неделька:)) ) Все уже купленно и ждет своего маленького хозяина:)))
Все будет хорошо! Все мы через это проходили и все живы, здоровы и растут славные детки. Удачи!
У меня ПДР 13 ставят. и чего то спокойна как удав. Даже странно! Завершается ремонт и каждый день что то нужно сделать! главное успеть до делать!!! Может поэтому некогда бояться. Вам удачи и легких родов, а малышке КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Асель Черноудова
Вот и мы с ремонтом торопились. Все уже сделали))) А девченка моя сидит тихи и даже никаких предпосылок. Ну пробка правда уже пять дней выходит.
а я не паниковала) не доносила просто до 40 недели, на недельку раньше родила
А 39 считается?)) )
Ложные схватки замучали... Так уже хочется скорее! Паники нет! Вещи в роддом собраны, трижды проверены, кроватка установлена, коляска готова.. .
А ведь мне грозились преждевеменными родами... Говорили с раскрытием долго не проходишь... Вот это больше всего раздражает!
Удачи вам! Легких родов!
да-да-да, нам уже 40 недель и 5 дней: ((((, все по дому переделала вчера еле-еле, а животик даже не опустился и не болит ничего, лишь усталость. Врачи сказали если до 14 не рожу то срочно в больничку. Но на мои уговоры чтобы меня положили проигнорировали, сказали, что некоторые ходят и до 42 недельки: (((. А мой малыш крупненький узи на 37 недельки показало уже 3945 кг. и ростик 55, конечно это относительно, но все равно волнуюсь: (((((
у меня 40 неделя, тоже думаю где схватки застанут. Все приготовила уже три недели назад, думала рожу раньше. И вот три недели как на иголках. Зато все дела потихоньку доделала. с врачом договорились, вроде не страшно. Только говорит врач крупный ребеночек, вот думаю наверно тяжело рожать будет. Ночью сплю, каждое утро просыпаюсь, вот думаю, еще не родила. Но уже хочется скорее, уже скучно. Ладно хоть завтра старший сын с моря приезжает... а то муж весь день на работе, вот и кукую одна, немного даже грустно!
А чем занималась, вот чем: ну убралась, шторы постирала, в одну спальню новые сшила, постельное сшила новое нам с мужем, ребенку форму к школе в порядок привела, ребеночку все заготовила, в шкафах убралась, со старшим в его комнате навели порядок к новому учебному году. А так еще на дачу ездием, на природу, в гости, по магазинам... вот и думаю, где схатки начнутся...
Эля
А, еще сегодня хочу цветы пересадить и кое что по работе на компе сделать
А я до 40-й недели не доходила: (
У нас через 3 дня будет 40 недель.... Вообще ничего не было.. вот только сегодня ночью как будто схватки начались, но потом всё успокоилось.... первый раз такое.. .
Волнуюсь? не знаю.... вообще странное ощущение.... как будто просто живу.... ничего не жду, не тороплю.... даже пакет до конца не дособирала
сама уж не знаю чё думать.... первая беремнность.. . наверно поэтому