Беременность и роды
Девушки, а после 38 недели до 40-й продолжаем в ЖК к своему врачу приходить? или уже как-то в роддом надо наведываться?
До 40 надо в ЖК, а потом они дадут направление в роддом. Хотя по вашему желанию можно лечь и раньше.
Да, ходила до последнего....
К врачу в ЖК раз в неделю.
каждую неделю в жк.
в ЖК обычно продолжают ходить, даже на 41 и 42 неделе)
Мы решили пойти к врачу в роддом, договориться за роды и забить на ЖК.
Я ходила посл. раз на прием в ЖК в 40 нед, потом дали направление в роддом, и туда уже ходила на проверку 3 раза. . Родила в 42 нед)
я последний раз пришла ровно в 39 нед и мне дали направление в роддом.
Некоторых после 38 недели кладут в дородовое отделение. А у кого нет показаний для госпитализации ходят раз в неделю...
Ксения Дубинская
меня даже по показаниям с и напрвлением домой отсылают( причём уже в 2-х роддомах была. говорят узкий таз и крупный это не экстренно! а уже 41 неделя!
Я проиходила в консультацию.
Я до последнего ходила. Хотя давали направление и гнали в больницу после 40 недель. Родила в 42. Из дома со схватками поехала.
в роддом наведываются один раз и в тот же раз вас кладут...
Ксения Дубинская
я уже два раза туда наведывалось так и не положили, не знаю почему( говорят анализы хорошие и домой отправляют. а уже 41 неделя!
Марина Хвостова
Вы когда рожали-то? В роддом сначала наведываются как минимум книжку подписать!
мне сказали в 38-39 нед направление в роддом дадут, но у нас неправильное предлежание. а так вроде до конца в ЖК
каждую неделю продолжаем ходить в жк
у меня контракт. врач из роддома ведет с 36 недели, делаем все анализы, ктг, узи. в ЖК предупредила, подарила подарочек. все довольны ))))
До конца в ЖК