Беременность и роды
А какми фобиями страдаете Вы? Я вот клаустрофобией, а еще очень боюсь рек, морей и т.п., короче воды.
Энтомофобия - боюсь ВСЕХ насекомых, поэтому люблю зиму)) )
грибофобия - жутко боюсь грибов
Никакими не страдаю
пауков боюсь
я боюсь скорости на дороге ...панически ((((
арахнофобия (пауки) и высоты
Я пауков боюсь.... Увижу паука, могу сознание потерять.... С детства у меня это. Стараюсь себя конролировать, но не всегда получается))))
у меня тоже арахнофобия до потери сознания
насекомых любых, даже бабочек, эти лапки, крылышки бррр, а ещё лестниц, по типу стремянки, то есть если на стол поставить стул то я на него залезу, а на лестницу ни ни))
Я боюсь темноты, если остаюсь одна в квартире на ночь, не выключаю в коридоре свет. И еще очень, до одури боюсь мышей и лягушек. Как ни странно, крыс не боюсь совсем, ни диких уличных, ни домашних, у самой жила крыска два года, на прошлой неделе умерла. А вот мышей - просто до жути боюсь. И отдельная тема - гроза. Когда начинается гроза, у меня просто ступор какой-то происходит. Умом понимаю, что в городе гроза не страшна, но все равно вопреки всему во время грозы бегу в ванную, где не видны вспышки молнии, и сижу там до конца грозы)))
высоты боюсь... очень... и на этом список закончен
Демофобией - боязнь больших скоплений людей.
И баттофобией - страх глубины, боязнь глубоких водоёмов.
высоты, глубины, много воды
высоты
Высоты, змей, хамства.
Ой, я боюсь только волков, боюсь до умопомрачения, а почему и сама не знаю.
я боюсь пауков, когда на меня кричат или накрывают одеялом с головой и не дают выпутаться (знаете, некоторые любят так типо побаловаться...)
боюсь волн на море, цунами. хотя никогда не видела уж совсем больших (не больше, чем по пояс) . Часто снятся кошмары, что идет цунами и сейчас все умрут и спастись вообще невозможно.... Сама живу на Волге, казалось бы, совсем тупой страх))))
Высоты и всяких гадов ползущих
у меня кинофобия (собаки) , а про воду-я боюсь, когда берег далеко или его не видно.
Высоты! Часто снится, что нужно слезть с крыши небоскреба по пожарной лестнице... это ужас для меня.... и самолетов... летать в смысле
Я может тут одна такая но боюсь одиночества, т. е быть всеми брошенной
А у меня никаких нет. Бе-бе)))))))
большой высоты