Беременность и роды
А вам нравится ваш гинеколог и как он к вам относится .
Меня в начале беременности наблюдала гинеколог, которая мне не понравилась, но я попала к ней т. к. она обслуживала наш участок. Через пару недель я пошла к заведующей консультации и перевелась к другому врачу. Мы имеем право наблюдаться у любого врача по нашему выбору. Проблема может возникнуть в связи с тем, что на одном участке не должно быть больше определенного количества беременных. Консультация по сертификату получает из бюджета деньги и их над более менее равномерно распределять, поэтому не может быть так, что на одном участке будет 2 беременные, а остальные переведутся на другой участок. НО! Если Вам не нравится ваш гинеколог - требуйте от заведующей перевода! Удачи
Да, мне с этими врачами везло. а как она ко мне относится? советы разные дает, с ней можно поболтать о своем о девичьем
Мне нравится, ведь я сама её выбрала. К гинекологу и стоматологу хожу только к платным.
мне с врачами везет.
что стоматолог- просто отличная. И как человек и как специалист. и гинеколог. тоже.
только я не оч поняла ваш вопрос- можно ли поменять... по моему напрашивается логичный ответ. Что вам собстно помешает это сделать.
она не открытая. неприятная.... но когда я на учет стала и регулярно приносила денежку - вела себя как лапочка))))
У меня хорошая!! ! Всю беременность мне помогала!
Нет не нравится. Она предлагала мне таблетки купить из под её стола-) И она так боялась что я могу не доносить ребёнка, ведь ей потом не заплатят. А ещё она мне в 19 лет прижгла эрозию шейки матки, а когда пришло время родов она у меня не открывалась, врачи даже понять не могли что это! пока не прочитали мою карту с первого прихода к гинекологу. У меня ещё куча к ней претензий, да и чёрт с ней...
я боюсь и не хочу идти к нашему гинекологу. потому-что мало того что мужчина, так еще лох и неумеха, совершенно ничего не понимает... очень много нареканий на него, спираль, и то нормально поставить не может. все беременеют, абортируют и т д
Нравится.
К нему всегда народа оч. много, и каждая пациентка, блин, по полчаса в кабинете сидит.
Это участковый врач ЖК.
А уж на роды к нему тоже очередь
Это участковый врач ЖК.
А уж на роды к нему тоже очередь
у меня отличный врач! в обычной ЖК при обычной поликлинике, участковый)) ) и отношение отличное, слава Богу!
а мне моя нра! всегда помнит, интересуется как мои дела (по мимо беременности) успокаивает :)
У меня очень хорошая.
Если вы в обычной ЖК, то у заведующий пишите заявление и Вас переводят к другому врачу
мне тоже не понравилась моя! но как то стыдно чтоли было менять! но во второй раз пойду к другой! моя просто старенькая была, лет 60 наверное, забывала все, приходилось мне ей напоминать!
Нравится, ко всем хорошо относится, все подруги к ней тоже ходят.
ха моего уволили наконец то=) правда уже познавато мне уже скоро рожать
Да !
уменя врач мужчина, частный доктор, кстати мужчины более аккуратнее чем бабы
Терпеть не могу гинекологов и стоматологов!
есть же 2 доктора в первую смену и во вторую, может если попроситься к другому доктору она вас возьмет, и вам легче стонет, у меня лично доктор хороший она еще маю маму вела при беременности, она говорит столько сколько я работаю столько неживут))
А у меня врач мужчина. Хороший специалист.
о, это тихий ужас. сначало все нормально было, но ща до родов осталось 2-3 недели и каждый поход к ней, как на каторгу. она заставляет рожать меня в платной частной клинике, так как в обычной я не рожу по ее словам, ведь у меня ужасно сложная и тяжелая беременность, хотя раньше ей все нравилось да и я себя прекрасно чувствую . а в последний раз она мне заявила, что странно что мы с малышом еще живы... пипец короче