Беременность и роды
Вам повезло с вашим гинекологом? Или вы бы так не сказали?..
Какие претензии к дохтору имеете?
с участковым гинекологом не очень, когда я забеременила -здала все анализы (узи и мочу-для постановки на учет) она мне сказала приходите через неделю и она поставит меня на учет. Только я пришла раньше так как начались выделения-она прописала мне кучу лекарств, выделения не прекратились я пришла к ней на следущий день -она меня отправила меня в больницу к знакомому врачу за 4 тыс- я легла, а ночью у меня случился выкидышь. Спрашивается чего она меня не могла отправить сразу в больницу ( самое интересное она сама была в положении) . Единственное за что я ей благодарна ей -это когда я через пол года опять забеременила она (она какрас собиралась уходить в декрет) меня отправила к другому врачу по невынашиванию беременности к Елене Зиновьевне Полонской-замечательный человек и врач-вот с ней мне действительно повезло.
Блин, нет, не повезло - меняю постоянно (((
Как меняю парикмахера, маникюристку, стоматолога...
претензий никаких, я ею очень довольна.
Считаю, что мне повезло. Единствнный грех - однажды пыталась заныкать витамины Витрум Пренатал. Но я её спалила, она мне без проблем дала))) ) А в остальном - хороший врач!
Марина Негру-Водэ
кстати, а какой им смысл "ныкать" бесплатные лекарства? Для себя/родных?
Вероника :3
А я даже ничего не прошу. Все равно ведь не дадут. Или дадут с таким видом, будто бы одолжение делают. Не надо, спасибо. Мы с мужем вполне обеспечены, и лучше сэкономим нервы, чем деньги на лекарства. Аве...
Да так... Пожилая женщина, ругается... и заткнуться все никак не может, разводит кипишь почем зря.... ((
Думаю мне повезло т. к. женщина очень приятная и если что-то спросишь, то рассказывать не лениться, но было как-то и так, что не раагировала на то, что у меня живот болит на раннем сроке.
А так никуда особо не гоняет, коментариев лишних не дает
неочень повезло.. она совсем молодая и знает мало
Мне лично повезло) ) У меня гинеколог мужчина) ) Он делает все аккуратно и совершенно ничего не чувствуешь. По сравнению с той, кот проверяла, когда на мед книжку сдавали Там был кошмарр!!!
я своим гинекологом довольна. но не назову это везением. я ее сама выбрала
Очень молода и не имеет достаточного опыта.
да она у меня вообще дура!!!! я больше к ней не хочу
Очень повезло, мой гинеколог моя лучшая подруга. А мой терапевт подруга моей мамы, так что в двойне повезло.
Мне повезло, моя дохтар мама моей лучшей подруги, она мне сама как подруга.. . Если, что так я ей свищу....
В принципе повезло. но она у меня 2 нед украла!
Марина Негру-Водэ
что значит "но она у меня 2 нед украла!"?
Очень повезло! ! Отличный специалист, да и лишний раз панику не нагоняет
Мне точно нет. Совсем безразличная к моей судьбе. Я у нее 1,5 мес не была, хоть бы один звоночек сделала, как Я себя чувствую например. Ей все пофиг. Из-за нее мотаюсь по всему городу к др врачам. И придумали же что на учет надо вставать по месту жительства.
Алия Мендыбаева
странно у нас можно вставать на учет где удобно, по заявлению.
повезло. хорошая женщина и специалист. буду менять прописку все равно к ней потом только ходить буду)))
у меня мужик гинеколог, слова не вытянешь. все у вас хорошо и все. а так хочется поподробнее! ) правда когда у меня началась угроза на раннем сроке он отправил сразу меня в хорошую больницу и мне спасли ребеночка! ) вот так!
У меня в ЖК поменялась врач, сейчас -другая, знакомые говорят ужасная! Решила не заходя к ней поменять ее))) поверю своим)))
Мне повезло, гинеколог мужик, правда. Но очень аккуратный и даёт дельные советы.
неочень
Очень повезло
Мне повезло. Мой врач, учительница с мед. колледжа где я училась. Понимаем друг друга с полуслова!
Довольна. Доктор с большим стажем, очень гамотный врач.
neznayu
Мне крупно повезло с врачем, я правда сама ее выбирала! Знала что она специалист, знакомые посоветовали.
Мне повещло! Врач очень опытный и отзвчивый, пусть и женщина. На приеме можно здержать на 40 минут, не только осмотр проведет, но и поговорит.
Вероника :3
40 минут!!! Наверное к ней очередь скапливается как за колбасой в Совдепии! Вам-то конечно, может и приятно "поговорить", а женщинам, которые ждут в очереди? Профессиональный врач должен принимать за 20-максимум (если что-то криминальное) 30 минут, не более. Иначе это не врач, а мозгоебка. извините, эмоции и личный пример...
повезло таких сейчас мало