Беременность и роды
А вам ваш гинеколог звонил домой,по той причине то вы по каким-либо причинам долго не приходили к нему?
Если да,то что вам говорили?Ругались на вас?
Ага, звонила. Через месяц, после того, как я к ней пришла и сказала, что походу скоро рожать-живот опустился. .
А она сказала, чтоб я меньше читала книжек, мне рано ещё-8 месяцев. Назначила приём через 2 недели. А на следующее утро я начала рожать, а у меня плановое кесарево.. В общем, родила сама. Не дай Бог никому таких родов.
А через месяц эта курица звонит и вопрошает: ты почему не пришла взвешиваться?? А я так удивилась-а что, после родов тоже надо, зачем?? А она-каких ещё родов?? -ну и на следующий день уволилась.
Я сама отзваниваюсь, если по каким-то причинам доехать до него не могу. А звонят, если анализы плохие в основном, чтоб препараты какие-нибудь принимала.
да однажды потому что до этого случая я всегда добросовестно являлась вовремя
Я всегда во время приходила, так что у врача моего повода звонить не было.
Один раз только звонила, а я уже в роддоме была)))) ) Родственники ей сказали, что я родила уже, поэтому на последний визит и не пришла. Она поздравила)))) )
Вообще у меня врач была очень внимательная)
звонили вроде, муж сказал что я предупреждала об отъезде, и вообще от хороших врачей не бегают.
Я всегда прихоила. Мне нравилась моя врач, с ней было интересно поговорить. Как-то на 8 месяце я очень сильно заболела попила кислой клюквы и пришла к ней. Она аж офигела птащила меня к терапевту, пульмонологу и еще куда-то...: ) Хотели меня в больницу положит так как выявили острый бронхит. Но я пообещала лечться и мне приписали антибиотики пенецилиновой группы.. .
А теперь подумайте, чтобы было если бы я не пошла? Могла довести себя до воспаления легких.. .
Но ругаться на себя не разрешайте. Никогда и не при каких объстоятельствах.
Мед. сестра звонила, не помню че просила
Да, звонил. Не ругалась, просто спросила, почему я сегодня не пришла.
Да, мне на сотовый звонили. спрашивали что не пришла и когда приду. Нет, не ругались. Они за меня деньги получат, я бы и не позволила ругать меня. Кто они мне, начальство чтоли? Никаких обязательств у меня перед ними нет.
Бывало, что звонила, и акушерка дамой приходила, но не ругалась, а интересовалась моим состоянием... У нас самый лучший врач гинеколог и лучшая акушерка! Выносила с ними троих детей и сейчас наблюдаю четвертого.
Мне не звонил, но заню, что ругаются если попустил визит
Нет, приходила четко в назначенное время!
мой не звонил ему все по фигу
да, должна была я придти к ней на приём и не пришла, прошла неделя, она звонит и говорит: Ольга, ты что забыла про нас? а я ей, нет!! ! а вам что не звонили из род дома, что я уже родила?))) ) она обрадовалась и сказала, что ждёт меня на осмотр))))
Мне звонили один раз, когда я после выписки из больницы, где лежала на сохранении не сразу пошла на прием.... Не ругались, спросили как я себя чувствую и скоро ли к ним собираюсь на прием придти.
звонила я беременная была на 7 мес
хвонили, просто спросили причину и назначили на следующий день
После родов если я не приходила, то мне звонили, но не ругали.
Да, мне звонили, но никто меня не ругал, а просто сказали, что я приглашаюсь на прием.
Можно только позавидовать тому что у вас такой врач. Мне попадались только такие врачи, которые обращаются с тобой как с мясом и не больше.
Да, звонил, просил карточку вернуть....