Беременность и роды

Ваши новорожденные бывало что плакали без причины?

За первый месяц жизни у моего сына было так 2 раза-всё нормально, был спокоен, чистый, сытый, не болит ничего и начинал сильно плакать, прямо кричать. Я его обёртывала пелёнкой и к себе прижимала, не проходило и пол минуты как он вырубался в сон спокойно и я его перекладывала нормально на кровать к нему. От чего это происходило так и не поняла. У Ваших не бывает такого?
может вашему просто хочется мамино тепло почувствовать...
Людмила Рейхард
Лучший ответ
Ксюничка Чёрная Муж тоже говорит что ему просто хотелось ко мне, потому что когда муж взял на руки то всё равно он орал, а как я прижала так он вырубился
а плакать тоже надо уметь
и надо этому научиться.... а когда и как?
У моего ребенка перед засыпанием, когда был грудничком, почти ежедневно, случались приступы плача. Мы его по очереди носили, качали, пели песни, ничего не помогало. Минут по 20-40 плакал. Кстати, колик в животике у него никогда не было. У знакомой ребенок кричал на закат солнца - как то с родничком связано было - давление подскакивало.
мой орал до 4 мес. как будто его режут 1000 ножей. ничего не помогало вообще. только лишь на улице не орал . это капец. ну их в баню я так намучилась.. (((
Яна Кузнецова
это колики! дети без причины не плачут
Ксюничка Чёрная Колики то длятся какое то время, а это происходило максимум минут 5 и так было всего 2 раза за месяц. Я боюсь что что то с нервами
да, бывало несколько раз, проснутся или прямо во время сна, видимо снится им что-то:)
Приветик!! моя сегодня весь день на груди весит. покушать не могу отойти. начинает плакать, из-за жары чтоли. всегда спокойная. ночью спит хорошо.
без причины дети не плачут. Голод, холодно-тепло, колики, просто хочется внимания. Ищите причину.
было раза 3. Тихая, а потом как заорет, подержу минуты 2 на руках и вырубалась спать. А последний раз она фонтаном блеванула. Потом с педиатром обсудили при каких условиях и т. д. Оказалось, что это так она на погоду реагировала, крутил животик. Потом переросла, стала немного срыгивать или икать. Лучше стало, когда села
Не факт что ребенок плачет без причины.
В первые дни у ребенка колики в животике.
Таня Лезова Даже не в первые дни, а до трех месяцев точно.
Много плакать тоже низя, может грыжа образоваться у маленьких ещё деток..