Беременность и роды

прочитала что новорожденные очень часто плачут именно во второй половине дня, вечером? Это действительно так ?

и если да, то кто знает с чем это связано ?
Марья Шамина
именно? нет такого бывают плачут все 24 часа
Екатерина Петросян
Лучший ответ
Марья Шамина у меня у подруги сын в возрасте месяца- двух иногда целыми сутками ревел! она даже скорую вызывала, не знала что делать.
Екатерина Петросян и я про то. все очень индивидуально
мой сын орал вечером час-полтора. где-то в 21-23 часа стабильно. Навопится и спит потом всю ночь спокойно.
Брехня. Мои истошно орали круглосуточно до 3 месяцев! =)))
Точнее одна орала ежедневно по 16-18 часов в сутки (начинала с 6 утра) , а вторая 2-3 суток орёт и сутки перерыв. Связано было с коликами. Так вот. =))
Людмила Гез
именно так- усталость от впечатлений- вечером всегда плаксивие.
они недели в 3 орать начинают вечером в одно и тоже время.. есть версия что это выброс эмоций)
не было у меня такого. первая плакала ночью и то когда кушать хотела, а вторая вообще выросла на "беззвучном режиме"))
Софья Шишкина
мой плачет в разное время суток, причины самые разные, проснулся- похныкал малость, есть хочет тут уже посильнее требует, спать хочет ну тут уж все атас полный, а нее не полный, полный пипец был когда нас колики мучили, эспумизан нас спас.
Сауле Садыкова
да, вечером слёзы чаще
Мой вообще плачет только если обкакается, в остальное время выражает своё недовольство кряхтением
Скорее всего да. Просто веером чаще бывают колики. Вот они и плачут
Викуся Волк
Неа, моя вот сейчас капризнечает, и так всегда
1-Погода
2-Животик
3-Перегулял-это ж.. па)) )
4-Насмотрелись, нарадовались .
5-У кого то глаз червивый бывает (особенно когда гуляешь с малышом, бабки любители заглянуть) Был случай, гуляли с девченкой, дети спали. Пошли через рынок, бабка посмотрела в коляску и все и пипец настал через минут 20-30 Танюха не знает что делать. Все перкпробывала от а-я. В итоге умыла святой водой и все хорошо стало. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ СВЯТУЮ ВОДУ)))
А_
Алёна _
Сауле Садыкова да, святая водичка просто спасает!!!!
Наталья Турчак согласна. бабки-это что-то ужасное.
нет) ) плачут в разное время, особенно когда хотят есть)
у меня плакала только тогда, когда кушать хотела и то не плакала, а больше капризничала.... а так все по разному....