Беременность и роды
Сколько Вы можете не разговаривать со своей второй половиной при ссоре ? Как по Вашему три дня это уже слишком?
....у меня уже третий день
Нормально до неделе.... после привыкаешь... а через год-развод. А что марку держим?... так это до ЗАГСа делать надо.... а счас тереться больше, чтоб притереться.... и чтоб бугорки с обоих посползали :))
я помню сестрой поругался в 10лет а померились через 11 лет
Татьяна Хоружевская
и все это время не разговаривали????вот у Вас выдержка ;)
Максимум один вечер. На утро все обиды забываются почему-то.
разговривать со своей половиной - это шизофрения))))
блин, не понимаю, зачем устраивать дома сломаный тв- картинка есть звука нет?? ? мы наделены речью, умением излагать свои мысли, чувства, недовольства, обиды.... ну поругались, сказали все друг другу.... извинились вместе... и конфликта нет!
очень много разбилось семейных пар только из-за того, что своевременно не сказали друг другу извини.... я не прав...
Неделю
Ну часа 2 максимум - это при очень сильной ссоре. А так минут 20. Как-то не получается друг на друга злиться
Если хотите жить дружно и долго вместе, учитесь мириться до захода солнца в тот же день. Не ложитесь спать в ссоре
3 дня это для меня уже катастрофа вселенского масштаба, мой рекор 2-3 часа
да нет, еще мало, я неделю не разговаривала
неделя
Легче и лучше не затягивать конфликт, а стараться разрешить все сразу.... не хорошо растягивать это удовольствие.... Просто представьте на секундочку сколько гадостей Вы успели подумать друг про друга за три дня....: -))
если это действительно твоя 2-ая половинка, то лучше мириться сразу )
Самое то.
Это упрямство обоих. У нас обычно муж уходит курить, а я за это время успокаиваюсь. И потом уже спокойно либо обсуждаем проблему, либо закрываем эту тему
о нет мы ну минут 20)))))и вообще редко такое бывает!!! и вам советую не ругаться!!!! давайте миритесь!!!!
Я могу долго не разговаривать, пока мне не надоест. Обидно, что уму на это пофиг (или делает вид). Когда я уже начинаю разговаривать он так же разговаривает как будто этого ничего и не было.
мы проблему ссоры обсуждаем сразу после ссоры по этому не разговаривать не приходится потому что не обижаемся друг на друга а стораемся разобраться в возникшей проблеме!
3 дня, уже много!
лучше всего мир сразу делать, иначе может дойти до развода!
По разному бывает, самое долгое неделя.
Почему люди привыкли молчать и не обсуждать проблемы?? ? Неужели кто-то из вас что-то понял или что-то изменилось за эти дни молчания?? ? Сомневаюсь.. .
Удачи!!!
Пока не перебесимся, потом отходит само.
Не больше часа. Если любишь надо идти на компромисс.