Беременность и роды
Девушки, а у Вас во второй половине беременности была изжога?Чем спасались?
Да мучила - спасалась Ренни, во всяком случае его хотя бы врач разрешил
Было. Хорошо помолгала прожаренная гречка. Гречневую крупу промыть и на сухую сковородку. Прокалить, чтоб цвет изменила. И кушать понемногу при изжоге как семечки.
семечки и вода с лимоном
Сначала ела РЕННИ.. . Теперь горсть семечяк исправляет всё...
Ничего не помогало. Каждый вечер мучалась. После свежего молока было чуть полегче, но и то не всегда.
Ренни
ой меня мучала, жевала Ренни и грызла семечки
У меня та же проблема, помогает яблоко через несколько минут после еды. А еще говорят сок сырой картофелины, но я сама пока еще не пробовола.
была ((пила Нарзан без газа
семечками, ренни ела пачками потому что он вкусный
Еще какая, мучает меня безумно!!!! Как спать так изжога!!!!
мне уже ничего не помогает ни альмагель, не ренни, ни семечки, ни молоко (тоже говорят снимает изжогу). .
я изза этой изжоги не сплю по ночам. благо осталось не долго (врач сказала что к середине следующей недели должна родить) поэтому мужественно терплю
Изжога была спасалась дольками лимона. Говорят что когда мучиет изжога родиться волосатый ребенок у нас такой и родился)

Кушаю меньше, она у меня обычно бывает если плотно покушаю, кушай поменьше в маленьких кол-вах, так не будет изжоги.
***ℳy ℒiƒℯ ℳy ℛuℓℯs*** ***ℳy ℒiƒℯ ℳy ℛuℓℯs***
Да вроде я много не кушаю
ой еще как!! ! сейчас перестала, 30 недель у меня. Я ела мороженое, пила холодную воду, молоко, кифир. Все ни какие таблетки мне не выписывали.
изжога у меня стала обычным состоянием. Спасаюсь то яблоком, то сливой, то вишней..
всю беременность была, грызла семечки....
спасали только сливки
я пила Эубикор. можно сразу пару пакетиков. хорошо помогал. и от тошноты тоже.
Мне помогала ложечка сахара- ложишь в рот и сосешь, только не глатай. и не вредно!
Изжога во второй половине беременности означает, что у ребенка начали расти волосы. Год назад с женой тоже самое проходили. Удачи!
Была, даже от простой воды. Спасалась молоком.
я ем ренни очень помогает или мятные конфетки))))) соду не в коем случае не принимать, опасна очень для малыша))
ужасная была изжога, сначала спасалась Ренни, потом пили минералку
ренни, и стакан кефира вечером,
Мне врач сказала кушать по чуть чуть, пить тепленькое-мне не помогало. Она посоветовала ренни