Беременность и роды
Через сколько после рождения малыша вы пошли на работу? И кто приглядывал за малышом?
У нас декрет всего 14 недель после родов .Вот дочка и пошла на работу, а я внука воспитываю .

Старшие сын и дочь родились, когда я ещё была студенткой. Помогали мама и свекровь. Без их помощи не видать бы мне высшего образования. С третьей дочкой "сидела" в декрете полтора года - нам дали квартиру в новом посёлке, а работы для меня не было. С четвёртой дочкой в декрете находилась до года, ещё полгода (пока не построили новый детский сад) водила младших детей с собой на работу (работала воспитателем в детском саду, а места для младших детей в нём не было - спасибо, старшим дали!) . в эти годы очень сильно выручала мама.
Вышла на работу, когда сыну было 2 года. Сидела с ним прабабушка. Через полгода пошел в сад.
в 4,5 года. Как появилось место в садике. А потом еще полгода работу искала. Т. к. с прежней пришлось уволиться, когда ребенку 3 года исполнилось.
Сына отдала в год в садик и пошла на работу ..дочь в полтора года.. и ничего вросли и нормально..
Через 10 мес. , а за сынулей свекровь смотрела!
Дочке 7 месяцев, уже выгоняют!!!
сестра через полгода вышла, ей облегчили график, чтобы она когда могла тогда и работала (там прибыль от процентов) , так что когда муж дома, она работает.
Мне только предстоит рожжать, но я собираюсь сидеть с малышом весь возможный срок - до трех лет. Потом ведь никто не даст такую возможность!
Маковеева Ольга
думаешь, тебе по кайфу будет сидеть дома? я бы поработала, я думаю..
У меня трое детей. С первым сидела всего год, с третьим - тоже год. А вот со средним, дочкой, пришлось выйти на работу по окончании больничного листа. То есть через 56 дней. Все трудности основные легли на нашу золотую бабушку. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ ЗОЛОТЫЕ БАБУШКИ-ПОМОЩНИЦЫ!!!
Это моя МЕЧТА !!!
вышла на работу, когда ребенку было 1,5 года, сидела с ним свекровь до 3 лет. Потом в садик.
Мои были самостоятельные и я в полтора года вышла на работу. До двух лет сидели бабушки, а потом - садик!
Моей дочке исполнилось 3мес, когда я пошла на работу, с ней сидела моя мама
после второго ребенка, через 3 года, сидели на переменках муж и мама моя, а старшая дочь в саду.
я сдала ребенка в садик в 2,8, а в три пошла на работу
нам щас 11 месяцев, хочу отдать ребенка в 1,5 в садик через знакомых потому что оставить не с кем, а деньги нужны