Беременность и роды

Хламидии при беременности.У кого было?

Девчонки, привет. Сижу в шоке. Почти реву. Начиталась тут в интернете всего. Два года подряд сдавала анализы на ИПП.Ничего не было. Перед беременностью такие же результаты. Сейчас 27-28 недель. Сдала и что же... Я в шоке.хламидии найдены и рост уреаплазмы до 10. Что делать? Как быть? Столько страшного пишут в интернете. И откуда они вообще взялись?
У меня было носительство антител к хламидиям при беременности. реветь не надо. Мне врач объяснила, что мы все что-нибудь носим. сейчас век бацилл. Практически нет людей, у которых нет носительства к каким-нибудь бациллам. Сейчас - это вариант нормы. Ещё она объясняла, что это не облезнь. Носить можно антитела всю жизнь. Спросите у врача у вас сами хламидии или носительство антител к ним. Это разные вещи. Р. С. Родила давно. всё отлично. Анализы хорошие.
Умит Жумабаева
Лучший ответ
Гузель Саетгареева а как узнать. я простой мазок сдавала.Там просто написано найдены.
Будешь лечиться после родов, ничего страшного....
ой... чего у меня только не было .хламидии в том числе.... неприятно - да.... но ничего страшного нет.... самое время подлечиться, а реветь не надо
ну уреоплазма у каждй второй, не паникуй, а вот хламидии прост так не проявляются, раскалывай МУЖА,
Да ничего страшного! Во время второй беременности у меня был хламидиоз. В 30 недель пролечилась. Сыну сейчас 11 лет, ни на беременности, ни на ребенке это не отразилось.
На мужа не наезжай, хламидиоз можно подцепить и в водоемах, и в саунах, и в бассейнах. Даже у детей эту инфекцию находят.
Надежда -
Гузель Саетгареева а чем пролечились помните?
Гузель Саетгареева потом делали анализ? исчезла хламидия?ровамицинн -это антибиотик?
Хламидиоз передается половым путем, но никак на водоемах))))), а детям родители передают эту болячку
Гузель Саетгареева думаете на мужа грешить? он сам не понимает откуда...
Как раз у хламидиоза есть способность передаваться БЫТОВЫМ путем, т. е. плохо вымотая ванна, джакузи в сауне с водой, и вы 100% не знаете меняют ли они ее каждый раз! Так что мужа не терзайте и сами не переживайте. Мне врач в ЖК сказала на время Б воздержаться от купания в подобных водоемах именно из-за таких инфекций. Мы с мужем пролечились по полной программе в частной клинике от всех инфекций и воспалений 2 года назад, на контроль ходили после лечения регулярно, так они то просыпаются, то нет этих антител. Подруга родила год назад отличного парня, сейчас с ним все замечательно, растет и развивается, хотя при Б был высокий уровень Х. и она лечилась антибиотиками! А наших мам вообще не проверяли на такого рода инфекции! все будет хорошо!
Ольга Юдина
У меня были трихомонады. Обнаружили в начале беременности. Пролечилась свечками. Муж сдавал анализы-все чисто, откуда их у меня нашли не понятно. Может вам пересдать лучше, а то лаборатории часто ошибаются.
хламидеоз был ничего страшного
Гузель Саетгареева лечились? и как?прошел?чем лечились?
хватит паники! прекращай давай!! ! у беременных вообще часто всякие подобные болячки появляются - у меня вот никогда не было молочницы, а теперь вот 37 недель мучаюсь, выше нос!
Здравствуйте! У меня тоже обнаружили хламидии. и я тогда тоже очень расстроилась. Но у моей мамы есть знакомая врач и она посоветовала пойти в лабораторию мне и мужу сдать анализы. И что вы думаете? Ни у одного и не у другого! Часто такое бывает. И у знакомой моей тоже такое обнаружили, а потом опровергли резукльтаты