Беременность и роды

девчёнки сеодня сдала анализы на зпп..сижу в шоке нашли герпис,уреаплазму и хламидии....(внутри)

чем это опасно?неужели передаётся только половым путём????дело в том что с мужем вместе 2 года грешить на него не хочется:((((((((малыша очень хотим....а я слышала что ерпис вообще не лечится....правда?
Ой столько всего понаписали да понасоветовали, что уж точно поймёте, что делать надо) Хочу просто пожелать вам стать счастливой мамой здорового малыша. Как и всем тем, кто желает ребёнка! Не переживайте, всё будет отлично.
Mahabbat Aitkenova
Лучший ответ
Правда он есть у 80 % жителей земли, как и вся гадость которую вы перечислили так что рожайте малыша спокойно
.. Настасья ..=)
ГерпЕс лечится.. остальное лечится просто. Все будет хорошо. НО лечится необходимо обоим.
Саша Рогозина
герпес есть у 95 процентов (но не генитальный)
хламидии у каждого третьего
уреаплазма тоже у каждого третьего.
Обычно с помощью страшилок про эти инфекции недобросовестные врачи сажают клиентам печень и высасывают кучу бабок. Поэтому будьте предельно осторожны и обратитесь к специалистам и не одному и не коммерческие клиники
Aijana Nimatova
А на кого грешить, мужчины чаще и являются носителями или он до вас был чист и невинен7 Герпес да, будет вылезать периодически. Он точно половым путем.
Даша Ясникова
С таким букетом инфекций лучше пройти лечение перед беременностью. Я бы не рискнула пустить всё на самотёк и не лечиться вообще!
Успокойтесь! хламидии и уреплазма это все лечится.. .
а 90% населения являются носителеми герпеса....
правда, но вы герпис могли еще от родителей заработать и ничего не знать, как и он собственно. .
герпес штука неприятная, но если он не в активном состоянии, то и нечего думать, не помешает... как и все остальное собсвственно... стерилиных половых органов не бывает в принципе.. определенная доля инфекций присутствует у всех... .
Дело в том, что все эти болячки очень долго себя не проявляют, они вирусы, в большинсте своем. А навредить могут очень сильно, от бесплодия, до слепоты рожденного ребенка. Вспомни всех своих партнеров, с кем ты спала без презервативов, они вполне могли тебя заразить.
Хочу дополнить, герпес проявляется вседа ( ИНОГДА НА ГУБАХ, А ЕСЛИ ГЕНИТАЛЬНЫЙ, ТО НА, НУ ВООЩЕМ ТАМ) в виде пузырьков, если такого небыло, лучше сходить в государствнную клинику,.
Елена Буланова
Не поверите, у меня тоже такое есть! Через недельку другую расскажу, какой малыш родится. Не переживайте. Вот если обострение, тогда надо переживать.
Успокойся. Лечится почти всё. А то, что не лечится, не мешает ВАМ иметь ребенка.
правда, не лечится и передается половым путем - это минус. А плюс в этом то, что больны им 80 % населения. И если болезнь не в стадии обострения, то ничего страшного в этом нет!
Елина Кароль
вы уверены что вы увидели у себя болезнь. .
мне кажеться что это просто показатель антител... что просто говорит о том, что вы уже переболели всем этим... .
и при этом, эти болезни не обязательно передаються половым путём.. прочитайте в интернете про каждую из них... .
да и чего паниковать.... родить это не помешает....
Svetlana Nazarova
все лечится, только нужно набраться терпения и упорства, так как времени, сил и денег понадобится больше, чем при других инфекциях. и еще - найдите хорошего гинеколога. и не сдавайтесь.
все данные болячки лечатся. а вот про герпес могу сказать, что у меня его тоже нашли, по анализу крови, но все дело в том, что он у меня с самого детства. т. е. в детстве у меня часто на губах вылезала лихорадка (как в рекламе зовиракса :), но ни разу его не было на половых органах. герпес бывает разного вида, так что вопрос в том какой имено у вас нашли. у вас мог быть и самый простой (который не вылезает на половых органах) и в этом ваш муж не виноват, скорее это наследственное. и если у вас его ни разу не было, то он просто спит в вашем организме, а в этом нет ничего страшного. Удачи!
Все сейчас лечится и герпес тоже. Мне недавно в ЖК сказали, так что не переживайте. Не лечится только СПИД. Отсальное до родов вылечите. Бог в помощь.
Попробуйте сдать анализы в другом месте, часто бывают ошибки, а то и просто лечат ппосто так, лишь бы денег срубить с пациента. Со мной была такая история, хотела разводиться, но потом пошла в другую клинику и все нормально.. . А про инфекции я вам скажу, они есть почти у всех, только в разных стадиях.. . И передается это не только половым путем...
Лечиться надо обязательно. Потому что все эти болячки не такие уж и безобидные, они (особенно хламидиоз) могут стать причиной выкидыша и осложнений при беременности. А из-за герпеса (если он на момент родов будет в стадии обострения) вас скорее всего прокесарят, чтоб не заразить ребеночка. Так что лучше сначала пролечитесь основательно. Ну и конечно же мужа тоже обследуйте и лечите, если будете лечится только одна -толку не будет.
не переживайте!! ! советую сдать анализ на иммунитет!! ! я сдавала анализы тоже нашли герпес, цитомегаловирус и хламидии, была просто в шоке!! ! до беременности все нормально, а тут на тебе!! ! я сдала через неделю еще раз и тьфу тьфу тьфу все нормально, все отрицательное!! ! Все будет нормально!! ! Удачи здоровья
Маржан Жарова
не переживай! сейчас все лечится, только препараты дорогостоящие и лечение длительное. герпес тоже вылечивается, но и мужу необходимо пройти обследование и лечится сразу обоим партнерам.
с этим можно жить и рожать. только при беременности нежелательно лечить эти болячки. у меня тоже хламидии, только избавлюсь-схожу на черемшан или в бассейн и опять. неволнуйтесь она до конца неизлечивается как и молочница только глушится, у кого на 1 год у когона5 лет
всё лечиться только не сиди а к врачу немедленно .не хочу ни чего сказать но хламидии только половым