Беременность и роды

растолкуйте мне, тупке, про анализы, а то я думаю теперь, вдруг что не так)) ) мне выписали сдать анализы на

хлаимдиоз, микоплазму, уреаплазму и гарднереллу, врач мне сказала, что у них в поликлинике бесплатно эти анализы не делают и надо идти куда-то платно. Список анализов она мне написала столбиком (вот как я перечислила) и приписала к микоплазме- генит и homin,
Я стала обзванивать платные клиники, узнать, чё почём)) ) Позвонила в ЦИР и в Инвитро. В ЦИРе мне озвучили - всё по 150 (как на распродаже))))) , а в Инвитро докопались - а КАКИЕ Вам надо анализы, я говорю, ну вот - генит и homin возле микоплазмы написано, больше, мол, ничего не знаю)) ) Аааа, сказал мне оператор из Инвитро, Homin - это кровь! Идите натощак.
Ну, я пошла. Правда, в ЦИР, потому что там дешевле. А в ЦИРе мне сказали, что всё это - мазок.
И теперь я думаю, а вдруг мне ещё надо кровь сдавать на этих бацилл.... А я не сдала... .
Не надо кровь, это "всё мазок"....Привет оператору из Инвитро! :)
Bermet Kurmanbekovna
Лучший ответ
ИППП определяются мазком)
Чолпон Дылдаева да))) вот это тоже мой вопрос))) http://otvet.mail.ru/question/74950029/ теперь веришь?
это мазок на скрытые инфекции, делается обычно в квд или др учереждениях, некотрые действительно по150,а другие и по 700 р, все выходит в 2500 где-то. Кровь показывает, но не всегда... то что надо.
Real Kristen Stewart
У оператора Инивитро, видать. и секса-то еще не было, откуда ей знать про какие-то анализы )
Ksenya Silaeva
Чолпон Дылдаева туда набирают сотрудников с медицинским образованием, я несколько лет назад у них на собеседовании была, мне отказали, несмотря на большой опыт работы по профилю, плюс опыт работы в больнице (3 года) потому, что у меня нет медицинского образования)))
как увлекательно.... так бы читала и читала....
Наташа Котова
ну у нас тоже бесплатно не делают, а пишут направление, дают карту с отмеченными галочками на инфекции и идешь в ситилаб (краснодар) и на кресле берут у тебя мазок с шейки матки и уретры. Стоит 1инфекция 190р, ЦПР.
кровь не надо, но в больнице Вас развели - беременным обязаны сделать эти анализы БЕСПЛАТНО! я за всю беременность с момента постановки на учет (в 11,5 нед) платила всего 1 раз 150 руб за анализ на СПИД мужа. у нас в крае этот анализ всем мужчинам делают платно. мне же все анализы, включая 4д узи делали бесплатно.
какие у вас дешевые анализы...
Чолпон Дылдаева а у Вас почём?
Я ни в какие подробности не вдавалась! Сказали сдать кровь, мазок-сдала. На что? какие болезни? ответы хорошие-да и ладно! А платные вообще не делала! Зачем? у нас все бесплатно.
Чолпон Дылдаева у меня по узи плацента утолщена, отёк, причиной могут быть в числе прочих других причин вот эти инфекции
Мне все это брали мазком.... и ни капли крови) и все сдала бесплатно в квд по направлению из жк....
это мазок.. . я сдавала их.. . правда мне только 2 надо было
и у нас один анализ 250 стоит.... а у вас дешево так) )
а вы от куда? ..интересно мне стало любопытной варваре))
Любовь Калиничева весьма удивлена, что в Москве так дешево))
Любовь Калиничева я поняла вас....а у нас 1 анализ 250))