Беременность и роды

Я беременна, сдала анализы, у меня нашли уреаплазму, гарднереллиз (значительное колличество) и бактериоз влагалища...

Абсолютно не олнуйтесь - ищите другуюклинику или задолбаетесь платить з то чтобы Вас лечили от того - что у всех людей есть!
Sholpan Alyaskarova
Лучший ответ
лечиться надо срочно, слушай врача
Инфекции - самая распространённая причина невынашиваемости. Спросите своего врача как лечиться и ЛЕЧИТЕСЬ!
Удостоверьтесь, что это действительно так. Пересдайте анализ в другой клинике (не предупреждая, что уже обследовались ранее). Если результат действительно столь плохой, то проконсультируйтесь у гинеколога и лечитесь. Любые инфекции ребёнку не полезны.
Уреаплазма приводит к выкидышам и уродствам плода (в зависимости от стадии болезни) , остальное - не знаю
Nurshat Shangitbaeva
У меня тоже нашли. Врач в жк навыписывала антибиотиков, а в платной сказала, что у меня не большое количество. И кстати как мне объячнили, что если ты с этим смогла забеременнеть, значит все будет в порядке.
советуют забить на все: ваш организм занят более важными делами, а иммунная система за всем поспеть не может, поэтому инфекции радуются и вылазят:) . Расслабься, это у всех так. Если применять лекарства, то это дополнительная нагрузка на твою печень, почки и на ребенка. Лучше без лекарств
Не волнуйтесь всё излечимо. Врач вам пропишет антибиотики, которые можно принимать в первый триместр беременности и ни каких последствий не будет.. . Берегите себя и своего малыша! Удачи.
Нина Ятина
Если вы с такой опаской сообщаете нам это, значит есть все-таки некая угроза от этих проявлений человеческой репродуктивной системы. На деле не сталкивался с подобными вещами, но советую обратиться к врачу и прислушаться к мнению друзей, а правильное питание и олимпийское спокойствие помогут лучше переносить беременность.
У меня тоже при первой беременности насшли уреаплазму и гарднереллы.... Лечила свечами. Муж тоже прошел курс антибиотиками. А в роддоме сказали, что можно было не лечить, так как гарднереллез - реакция организма на беременность, как ни как инородное тело. И вообще, перед родами можно сделать санацию родовых путей и не бояться, что плод может быть заражен во время прохождения по путям.
Бактериоз тоже лечится свечами. Причем лечение начинают с 14 недели, когда плацента уже полностью сформирована и предохраняет плод от воздействия назначенных лекарственных препаратов.
бактериоз не страшно (курс лечения свечами) , а все остальное понятия не имею
Советую посетить нескольких разных гинекологов. Если все в один голос говорят одно и тоже, то стоит задуматься. А так я как то попалась к таким врачам, и молочницу за 7 тысяч лечила)))
Юля Брянцева
слышала что уреаплазма и гарднереллез во время беременности могут нежелательно повлиять на малыша. А что в больнице то сказали, наверно лучше всего у врача грамотного получить консультацию
Пока ничего страшного нет. Главное, что во время выявили. Теперь Вам надо найти хорошего врача, который бы назначил не медикоментозное лечение, а что-то натуральное, чтобы не навредить ребенку.
Таких методик очень много. Было бы желание решить свою проблему. Будут вопросы, пишите n.sharaenko дальше собака маил. ру ((таким образом пишу свой ящик, иначе модератор не пропускает меня ).
н беспокойся, врач выпишет лекарства и пролечишься.