Беременность и роды

Помогите Врач сказал будем вызывать месячные т. к нашли уреаплазму и хламидий.

Девочки правы, обратитесь к другому врачу, ребенка нужно сохранять любыми способами! Тем более как я поняла вы его очень ждали. Удачи вам и здоровья! Да побольше побольше))))
Анжелика Савина
Лучший ответ
Елена Шалюгина Очень ждала и надеялась. А теперь я забеременнела и узнала про эти инфекции не хочу терять мое сокровище
Выбор невелик - либо ТОЧНО потерять ребенка сознательно, послушав этого рвача, либо пустить все на самотек, а позже пролечить.
месячные и инфекции не связаны. то ли врач мудрит, то ли дело в другом.
Елена Шалюгина Врач сказал вызывпть месячные чтобы пропить таблетки. И в интернете я читала что при этих инфекциях на ранних сроках могут быть выкидыш. Очень сильно переживаю. Что делать? (((
Если беременность есть, то "вызвать месячные" - это медикаментозный аборт однако.
Вам точно нужно собрать мнение нескольких врачей, он вам просто сделает медикаментозный аборт
А*
Ася ***
Почитала ваши вопросы. С таким отношением к здоровью- не все ли равно.
Елена Бобкова
Вызывать месячные никакой врач не посоветует, это даже звучит абсурдно. Лечат инфекции во 2 триместре, когда закладка основных органов произошла и антибиоты не сильно вредят. Выкидыш редко связан с инфекцией. Ребенку, да, внутриутробно передадутся и это не очень хорошо.
Елена Шалюгина А можно что нибудь сделать чтобы это не передалось ребенку? ((
не сохранится
а инфекции и у беременных лечат
поменяйте врача
**
*машка* *xd.*
Бред какой-то. Эти инфекции лечат и при беременности. А вам мягко предложили аборт.
Жанна Несипбаева видимо, не из-за инфекций, а из-за умственного состояния матери)
А че врач вам не сказал как это отразится на вашей беременности?? Врача смените.
Елена Шалюгина Нет не сказал ((((что делать??? (((((можно эти инфекции вылечить и чтобы с ребенеом ничего не случилось? (((
Конечно не сохранится, месячные же вызывать, плод то как сможет прожить с месячными.
Елена Шалюгина А что же делать???? Ведь с этими инфекциями может быть выкидыш ((((помогите
помолиться за тебя?
Если Вы беременны, о какой менструации может идти речь, это аборт. Уреаплазма может быть условно патогенной, а значит не требующей лечения. В вашем случае нужно разбираться какие именно анализы показали наличие хламидиоза и уже потом решать вопрос о лечении. Я бы поменяла врача.
Елена Шалюгина Хорошо так и сделаю
Елена Шалюгина Я читала что с этими инфекциями может быть выкидыш. Это правда???
олвейсы надо купить
в чем помочь?
Причем тут месячные вообще... эти инфекции надо лечить.. при беременности правда не рекомендуют
P Gb2
Елена Шалюгина Врач сказал что месячные надо вызывать чтобы пропить таблетки. А что же делать? Ведь я читала что с этими инфекциями может быть выкидыш или могут эти инфекции передаться ребенку
P Gb2 Значит это он так заувалированно сказал, что вам нужно прервать беременность. Инфекции не такие страшные, по крайней мере уреаплазма точно. Обратитесь еще к какому нибудь врачу. что-то тут не так