Беременность и роды
Кому нибудь вызывали месячные по мед показаниям?
Это болезненно? Чем вам вызывали месячные? Как быстро начались месячные? Они были болезненней чем обычно? Врач сказал, что возможно мне будут вызывать месячные. Хотелось бы знать к чему готовится. Отвечать только знающим. А охотники за баллами и тролли проходите мимо.
При длительной задержке - 2 мес. (беременности не было) - по назначению врача пропила курс дюфастона 10 дней, потом отменила и все само пришло примерно через 3 дня (может 5 - не помню совсем точно, но не больше) . Абс. безболезненно и без побочки вообще, кр. дни были нормальными.
Мне его и до этого назначали в течение нескольких циклов для их регуляции.
Валентина Иванова (Колл)
И после приема лекарств месячные сразу нормализовались? А от у меня с ними проблемы. Месячные приходят в срок и идут как и всегда по дням, но ОЧЕНЬ скудно. Даже ежедневки на день может хватить. И врач говорит возможно из-за того что месячные идут так плохо я сильно полнею.
мне вызывали дюфастоном - был гормональный сбой из-за неправильного похудения - год их не было. пропила упаковку, прошли как обычно, потом решили ждать - не пойдут ли сами - не пошли. выписали пропить регулон - пропила, прошли как обычно и. . я после этого цикла забеременела, чего никто не ожидал) ) после родов уже шли сами
Валентина Иванова (Колл)
Противозачаточные я пила для лечения хронического воспаления придатков. Пила 8 месяцев. Придатки перестали болеть, а как решила их больше не пить, так на 2 день после последней випитой таблетки был незащищенный секс, а через неделю после месячных (месячные пришли на 2 день после этого секса), тест был полосатым. Дочке 4 года будет. А проблемы с месячными начались после ДТП. Месячные приходят в срок и идут как и всегда по дням. Но ОЧЕНЬ скудно. Так скудно, что обычной ежедневной прокладкой можно обойтись. Вот сегодня пришли месячные первый день, шли пол часа как и должны идти, а в течении оставшегося дня было всего пара капель. И врач говорит, что возможно из-за этого я резко и сильно поправилась. А противозачаточные тоже пила, думала нормализуются, но так и не нормализовались
ну да, но у меня их 9 месяцев не было, вызывали дюфастоном, потом пол года пила противозачаточные, зато теперь регулярные месячные и никаких проблем))
мне один раз надо было, чтоб мес на пару дней раньше начались, тк в след месяце должна была быть свадьба и чтоб эти дни успели пройти до свадьбы. я начиталась в инете, как ускорить приход тих дней. там писалось про отвар петрушки, выпить его несколько раз. просто покупаете пучок петрушки, заливаете кипятком, настаиваете и пьете. почитайте в инете. я так и сделала, на следующий же день пришли мес, обычные, не болезненные. я знаю, что это вредно. делала один раз, ну уж очень надо было...
Валентина Иванова (Колл)
Вы делали это по собственной прихоти и желанию. А я спрашиваю вызов месячных по мед показаниям. Это 2 разные вещи.
вызывали обычными вагинальными таблетками. лютеина называются. не больно. сама себе неск. дней ставишь и потом начинаются месячные.
А для чего месячные вызывают?
Валентина Иванова (Колл)
Ну наверное для того что они либо отсутствуют, либо идут очень плохо. А это очень плохо влияет на организм.