Беременность и роды

35 недель,такое чувство в животе как перед месячными( к врачу поздно. скорую вызывать?

выпей ношпу или поставь свечку папаверин.. . если перестанет болеть значит тренировочные схватки.. . если нет то срочно скорую
Игнатьева Инна
Лучший ответ
Интересно, если бы не было интернета - скорую бы уже давно вызвали? Хотите рискнуть и родить недоношенного ребёнка - можно ещё подумать. А лучше - не рисковать, любую угрозу можно полечить, если вовремя за это взяться. Ребёнку-то не зря дан ещё месяц в утробе - всё уже сформировано, но ещё "дозреть" надо.
(Я неонатолог, мне потом после ваших раздумий приходиться с такими детками заниматься...)
Наталья Крупко
Елена Зайцева просто я уже была в аналогичной ситуации, по этому и задумываюсь, вызвала, приехала скорая, пощупали живот и уехали! вот и всё чем помогли!
Конечно и чем быстрее Вы их вызовите, тем лучше будет.
Это могут быть ложные схватки.
Эля Козлова
У меня так роды начинались. срочно скорую!
Ну это вы сами смотрите, если сильная боль, то вызывайте и не ждите, что вам здесь на отвечают.

Удачи и здоровья вам.
Бота Бижанова
если оч волнуетесь - можете - положат на сохранение, будут капельницы ставить. но вообще если не сильно больно, не течет вода - то это подготовительные схватки. через 2 недели - беременность будет доношенной - организм готовиться.
Ruslana Pafova
я б немного подождала, сейчас положат тебя.... а вдруг это ложные схватки? так и будешь до родов там париться
Selena Gomez
Вызывай скорую если сильно! У меня такое было во втором и в третем триместре посоветовали но-шпу (она расслабляет и снимает спазмы) , и свечи папавериновые.
лучше перестраховаться и на дородовом полежать.
Юлиана Угай
мне скорая сказала выпить ношпы если не поможет их опять вызывать. но тогда у меня все прошло. но лучше позвоните все таки, может не приедут так что нить посоветают
Скорее всего ложные схватки. Когда начнутся настоящие вы поймете:)
Срочно вызывай!!!!