Беременность и роды

Как подручными средствами средствами вызывать месячные?

время уже подошло, их что-то нет, беременности быть не должно
Я вас понимаю, но самостоятельно вызывать месячные - это же опасно! У меня на нервной почве полтора года назад не было месячных 120 дней. Я знала, что не беременна. Пошла к врачу. мне провели УЗИ. Вообщем вяснилось, что на нервной почве (работа, учеба, на работе звери - после смены в ночь пошла защищать диплом) . но речь не об этом. Мне врач прописал 5 уколов прогестерона, в каких дозах не скажу, но в моем случае беременность исключалась полностью. именно аткие уколы прописали в связи с СПКЯ. если Вы не беременны, все равно нужно искать причину отсутствия месячных, лечить это, а не вызывать их.
Наталья Тохтина
Лучший ответ
Скорее всего, это побочное действие - постинора (почитайте аннотацию).. . Если так - тем более ничего делать не надо (я имею ввиду "подручные средства", а к врачу сходите, естественно) ! Организм и так получил лошадиную дозу гормона.
ваше "не должно" мне нравится особенно
лучше сразу в морг
Инна Баланаева
Мне врач витамином Е вызвала, но там определенное количество в сутки надо пить. Пришло прям через пять дней как и обещали.
Я тоже говорила себе: " Да нет, не должно... " "Не должно" родится в апреле)))
не занимайтесь ерундой!
Если вы уверены, что не беременны то либо ждите либо к врачу, заодно и узнаете почему они так зедерживаются. Сейчас в такие морозы возможно и простыли.
Знаю, но не скажу! Интернет в этом не советчик. Сходите к врачу, не испытывайте судьбу. А какая задержка то? Если дня 4-5,то не стоит волноваться.
Чушь! так зачем тебе вызывать? Сами придут!
Не надо себе ничего делать самостоятельно. Чревато большими неприятностями
Душица - замечательная травка для прерывания беременности!!!
Взять стакан с молоком накапать в него пол пузырька йода выпить всё это и в баню.
Лена Бабушкина гадость какая!!! и что, правда помогает?? я помняю, в детстве я ела хлеб с йодом, чтоб утром подскочила температура и не надо было бы в школу идти....
Оксана Носкова Слышала так беременность пытаются сорвать,а за месячные даж не знаю!!!