Беременность и роды
изжога!! аптека на данный момент далеко,подскажите пожалуйста,каким подручным домашним средством можно себе помочь?
страдаю...:(( 36 недель.
Молоко или кефир. Не надо никакой соды и лимонной кислоты. Вы ж беременная!
да любой молочкой вообщем то, но мне молоко помогало. и Ессентуки.
Половину чайной ложки пищевой соды развести в стакане холодной воды и выпить.
кислым молоком (кефир).
Молочко холодное) ) Тока вы его сразу не пейте - мааленькими глоточками.. . по чуть-чуть. Пойдет и минералочка, но принцип тот же.. .
Эт просто кислота из желудка забрасывается, не нужна тут химия, просто смыть ее...
Самый распространенный способ снять неприятные ощущения – выпить соды. Для этого чайную ложку порошка разводят в трети стакана кипяченой воды.
Ложка соды на стакан воды. Но вообще-то, для желудка вредно. Можно съесть дольку сырого картофеля, помогает.
Ну раз такое дело, может правда лучше сок картофеля)))))))))))))
Можно соды выпить (пол чайной ложки на ст. воды) , можно мороженного съесть, молоко или кефир выпить, мне жвачка помогает (пока ее жуешь изжоги нет)
Соды на конце ножа и растворить в воде.
У меня 32 недели беременности, мне помогает молоко.
это способ мне одна беременная написала мне помагает до сех пор замочить горох в тёплой воде и есть горошинки пока изжога не пройдёт
сделать шипучку домашнюю (вода, лимонная кислота+сода) либо выпей минералки.
Мне минералка помогала.
Жареные семечки подсолнечника снимают изжогу, молоко, ну и сода.
Обычно помогает молоко, но не холодное и горячее, а теплое.
Молоком. И никакой соды, вам тут насоветуют.
Кефир или семечки.
мне только семечки и помогали!!!!