Беременность и роды
Привет. Подскажите пожалуйста, какую мне вышить икону, чтобы она помогла забеременеть?
а я слышала и не раз.. что надо вышить 3 ангелочка и сразу залетишь) ) начните с ангелов.. они там изображены как дети.. пухленькие такие))
Знаю примеры, когда усыновление чужого ребенка помогало забеременеть и родить ещё своего...
Обратитесь к священнику.
В центр планирования семьи своего региона сходить бесплатно с направлением от гинеколога своего - там вас обследуют, скажут причину, и полечат - все получится.
Я тоже занимаюсь вышиванием. И как-то в магазине я разговорилась с одной женщиной, она профессионал в этом деле. Она сказала, что получала согласие от батюшки на вышивание икон. Может вам лучше посоветоваться сначала с батюшкой, он вас направит?...
Матронушки
Не иконы нужно шить, а действовать.
если вы такая верующая, то мне так советовали: свою венчальную икону повесить с той стороны кровати, на какой руке у Богородицы младенец сидит. и тогда получится.
Любую икону прежде чем вышивать или рисовать нужно благословления у батюшки попросить. А он в свою очередь скорее всего посоветует подготовить свою душу постом и молитвой. В Бога верить нужно, в библии сказано: "Чего не попросите у Отца моего небесного с верою - будет вам" Так что верьте и молитесь.
А в зачатии помогают не иконы, а Бог. Что икона и кто Бог? Умейте расставлять приоритеты.
Я так понимаю речь идет о возможности непорочного зачатия....
Божьей Матери "Нечаянная радость"