Беременность и роды
домашние средства от изжоги!!!
не надо соды. попробуйте молочные продукты -- кефир или молоко. пару глотков. мне помогает...
в полстакане воды - развести пол, чайной ложки соды и пригасить уксусом - чтоб она прошипела
Мне тока ренни помогает и то не надолго. =(По этому все без толку. Так терплю.
Боржоми и Поляна Квасова.... каюсь один раз выпила соду.... терпеть не могла, а вода закончилась... было 3 часа ночи))))
Гадости. . не Жрать!!!!))))..
Сода. пол чайной ложки запить водой
Подслащенное молоко, семечки.
сода
Альфия Волкова
Марина сода изуродует желудок и впоследствии может привести к операции и даже смерти не пользуйтесь никогда ради своего здоровья
Я семечки грызла, помогало.
Молочные продукты минеральная вода без газа не столовая минеральная Кефир и не вкои случае соду
Сода и таблетки кальция . Соду на кончике ножа на полстакана воды и таблетки кальция.
Заранее преобретите в аптеке на такие случаи противоизжоговые препараты, напр. таблетки пепсид.
Жидкость маолокс и тд
Пепел от сигареты- в армии только этим и спасался.
Мне холодное молоко помогает очень. Изжога жуткая, аж ночью просыпаюсь и до рвоты. А молоко на час снимает все симптомы.
НЕ надо беременным советовать соду! Мне семечки помогали. А на будущее чуть меньшие порции и сразу после приема пищи не ложиться!
долго, долго жевать нежареный фундук. не проглатывать, а только высасывать из него сок и жевать дальше ( способ очень хорош для беременых, не такой быстрый как сода, но менее безопасный)
Ольга Батурина
забыла добавить, что еще меня спасают Ессентуки. желательно газы выпустить., 7 или 4
Я слышала семечки тыквы очень хорошо помогают (только сырые)
Морковка тоже помогает! попробуй, погрызи!
Молоко
Только ренни помогал.
моя бабушка всегда сушила яблоки в печи и ела их как средство от изжоги.
белый хлеб
беременная была постоянно семечки грызла, только они и помогали
морковь
Сода традиционно, но ее много нельзя (по-хорошему ее вообще нельзя) , так как она раздражает слизистую оболочку желудка, что приводит к серьезным неприятным последствиям типа язвы и тд.. . Вам оно надо?
Лучше обзаведитесь чем-нибудь более безопасным, например, ренни. Там в составе карбонат натрия и карбонат кальция, это все природное. . Они нейтрализуют повышенную кислотность сождержимого желудка и превращают кислоту в воду, ничего не раздражая.. . Я, думаю, что это лучше всех "народностей" вместе взятых =)
mozno i 1 lozky saxara bez vodi .
Соду нельзя (если не хотите заработать язву). Мне молоко помогало, слышала еще семечки помогают.
мне тоже только ренни. .
а на ранних сроках молоко помогало
В стакане воды развести пол-чайной ложки соды
Рени- и ни какой изжоги
мел погрызть или семачки полускать