Беременность и роды

Изжога..

У меня изжога с каждым днём всё сильнее,при том она не в желудке,а выше груди жжёт и районе щитовидки,а чаще всего как камень в горле,ну на саму щитовидку проблемную похоже,это точно изжога,я сама только узнала,что так вот бывает :( так вот от изжоги в желудке всякие ренни помогают,а от этой изжоги поможет??сталкивался кто-то??или нет смысла зря травить организм перед родами всякой химией?
МОЛОКО ПО МОГАЕТ!!!! Рени мне не помогал (( слушай, тапки, у тя как и у меня ПДР 29апреля.... ну осталось то!! терпи уж)
Ж.
Женечка) ...
Лучший ответ
Лариса Арзамасцева да чё-то с каждым днём всё хуже и хуже,лежать вообще не могу,боюсь идти в кровать.сразу прихватит опять :( молоко я пить не могу...
эх,ещё бы знать,когда родим :) завтра или через недели 3-4 :)
Я только молоком спасалась, кефиром, творогом.... даже сгущенкой....)))))))))
Елена Зайцева
Лариса Арзамасцева не могу молочное,даже каши есть перестала :( только на сметану 3 дня тянет,остальное до тошнотиков :(
Мне кроме гевискона ничего не помагало
Arailym Syzdykova
помню было дело) всю беременность страдала. от воды даже изжога была.. . кое как спасало не есть после 6ти, не есть мяса и сильно жирного, спала полусидя, а то этот ком стоял аж блевать хотелось. в роддом шла с ренни, как родила забыла что это вообще такое. так что выход один))
молочка побольше пить.. .
девочка будет
Елена Зайцева Не факт...)))))))))
Наргиза Илахунова ...или мальчик, это точно))))
Динара Мусобаева а меня и с мальчиком и с девочкой изжога мучала...и волосиков у них мало было
я без ренни не могла до последнего, мне прям глотать было противно и слёзы текли от дикой изжоги. И перед родами сильно усилилась.
Меня только РЕННИ и спасал. Точно так же у меня была изжога! Правда 2 раза тааак сильно так все жгло, что РЕННИ только на 5 минут помог, а в остальное время классно помогал. А как родила, вообще забыла что такое изжога :)))
тоже мучаюсь изжогой, она почти постоянно. ощущение, что пищевод горит. не могу понять на какую пищу.
Ренни и гевоскон не помогают.
да, и молоко не поможет.
у меня каждую беременность именно такая изжога. в горле. спать могла только сидя. причем ни один врач не понимал о чем я ему толкую. только с третьим поняла, что все-таки это изжога. гевискон помогал. только им и спасалась.
во во, так же в грудаке стоит, и ренни, сода и т. п не помогают, кефиром заливаюсь
Olya Levina)
может быть у вас рефлюкс??? ( заброс и выталкивание желудочного содержимого) мне не помогал ренни, я постоянно чистила зубы (раз 7-8 в день) и пила молоко. молоко по глоточку по два в течение всего дня. за задень получалось 1.5-2 литра. но это если не пить другие жидкости и если у вас нет отеков
мне минералка помогает и гевискон иногда пью, изжога тоже страшная обжигает как кислотой.
Я ренни всегда с собой носила, сначала помогал, потом наверное привыкла и толку не было, гастал не помогал и он противный, как паста зубная засохщая=)) Под конец беременности только сода помогала.