Беременность и роды

когда изжога,говорят,что детки волосиками там обрастают,я в приметы не верю!но вот интересно....+

У вас как было?правда что если изжога то волосатые рождаются,меня изжога замучила и щас была в роддоме и мне акушерка говорит..."ну наверно волосатая будет"=))) вот интересно у кого совпало это=)))) или это хрень очередная?
Да фигня все это.. . у меня изжога с первого по последний день была, но особой "волосатости" я не заметила, плюс ко всему все "родовые" волосенки стерлись к 3 мес.)))))
Светлана Митрофанова
Лучший ответ
У меня оба раза была изжога (в смысле обе беременности) . С младшим - очень сильная. Да, родился волосатым, волосики до шеи были. А сейчас он и вовсе с длинным хвостом)) ) Старший тоже был с волосиками средней длины. Потом выкачались.
была небольшая изжога, особой волосатостью ребенок не отличается
Да это правда! Проверено на своей второй беременности.
Оксана Садовая
изжога бывает от того, что с ростом плода, увеличивается матка, она подпирает все другие органы (легкие - труднее дышать) и даже желудок, из-за этого желудочный сок попадает в пищевод и мы чувствуем изжогу.
У меня изжоги не было, сын родился лохматый!
А волосатые - это имеется ввиду волосы на голове? Или пушок по телу?
У меня изжога была и дочка с волосиками на голове родилась, довольно-таки длинненькими)) )
Но все равно, мне кажется, что изжога из-за высокого расположения матки и плода бывает. С середины срока примерно, ребенок начинает поддавливать желудок снизу и если у желудка верхний сфинктер слабоват (из желудка в пищевод) , и желудочный сок попадает в пищевод, тогда и возникает изжога.
Margaret .
у меня совпало. с обеими. мучалась страшно. а младшая еще и с ногтями длинными родилась
**катюша **
да, это хрень очередная
Если это правда, то моя обезьянкой будет волосатой=)))
Carica Tomiris
Не совпало
моя была волосатенькая)) ) с таким чубчиком)) ) а я была без изжоги абсолютно
Фигня, мы не волосатые родились, а изжога меня замотала..
Ну совпало :)))), изжога с 10 недели, почти до родов, сынок с волосиками родился :))))))
Ирина Ларина
у меня была изжога жуткая - дети совершенно не волосатые родились ))
с первым изжоги не было, родился волосатенький.... сейчас изжога замучила...
Зина Позняк
мне кажется эт фигня на постном масле, т. к. ребёнок у тебя ж прально лежит, голова внизу... при чём тут изжога) ) у него ж не ноги волосатые))
Я от изжоги помирала совсем, думала, ну, мохнатая обезьянка родится! А родился совершенно лысенький человечек :-)))
Irma Avdalyan
Совпало, в том плане, что волосы были много где, весь лоб, уши, шея, бакенбарды... ) Но коротенькие как пушок, сейчас уже больше года, так такие же пушком
а мы очень даже волосатые родились, а изжога всего пару раз была. а про волосатость нам еще на последнем узи сказали, врач сказала, что аж свисают куда-то)))
Ерунда!
У меня такой лохматенький родился, все удивляются..,, прям все!
У него конкретная причёска, причём как щас модно, рваная чёлка. .
Итальянский мальчик его врачи в роддоме называли.
Щас нам два месяца, так он прям парень..., сурьёзный. .
Так вот изжоги у меня вообще не было!
Катерина Рина
слышала об том, что когла у малыша волосика ростут, то изжога мучает. Вот жду, чтобы проверить)))
у меня совпало))))))))) ) доча родилась с длинными и кудрявыми волосиками ))))
ахаха, нет конечно, изжога была постоянно, а сынишка род почти лысый)))
изжога у всех
Хрень очередная, совершенно не понятно на чем основанная. Обе беременности мучалась с изжогой-дети родились не волосатенькие!
Alina Davletova
у меня совпало, мучилась изжогой почти всю беременность, а теперь дочку "персик" называю-такая она вся пушистая!
изжога была и с первой беременностью и со второй. . но детки родились не особо то и волосатые. .
мне кажется что это ерунда....
У меня была сильная изжога, до этого не знала, что это такое, ребенок почти лысый родился.
изжога ужасная мучала с первым, и доча родилась вся с волосиками и на ушках кисточки и на лбу и на спинке, и на головке 7 см были густые!! Не знаю я на счёт изжоги верю!!
У меня совпало. Доча родилась хоть хвостики завязывай.
ой! как я тебя понимаю! вторую половину беременности ела только творог, яблоки и Рени. Изжога доводила до зуда в затылке, до бешенства. количество съеденных таблеток мы в шутку сравнивали с килограммами яблок. я в приметы тоже не верю, но когда КАЖДЫЙ скажет, что ребенок будет волосатеньким, начинаешь пугаться - а что же там за маленький оборотень получится? моя гинеколог объяснила, что плод растет, давит на печень, и эта печень толи чего-то вырабатывает, толи наоборот, чего-то не хватает.... поэтому и изжога. Ну а после родов количеством волосиков мы никого не удивили. Так что - терпи, немножко осталось!!!!
Diana Makhmudova
Я обе беременности изжогой мучилась, а дочки родились лысенькие! Так что все это ерунда!!!
Dina Balzhanova
у подружки перед родами была жуткая изжого, так мальчишка родился с густыми темными волосами на голове)))
У меня изжога всю беременность была :) И парень родился пушииистый :) весь в таком светлом мягком пушку :) Через пару недель всё облезло, теперь обычный малыш :)
У меня вообще изжоги не было! Дочка с волосиками, а я так и не знаю - что такое изжога!)))
Раушан Кузимбекова лучше когда не знаете что это такое!!! у меня личное мнение лучше токсикоз ,чем изжога!!
бред! у меня волосатенький, даже спинка... акушерка говорила, ой, наверно изжогой мучилась? ни денечка не было изжоги!