Беременность и роды

Что делать? ненавижу когда в трамвае ну или на улице все лезут в коляску посмотреть на реб.? я в приметы не верю но

в sглаз верю. Почему у людей особено у бабок нет совести? если чесно настахерели уже))))
эти бабки вампирши какие-то, питаются энергией маленьких детишек, а потом лучше себя чувствуют, а ребенок плачет и уснуть потом не может...
Gulya Bafina
Лучший ответ
любопытный народ
Люба Качан
коляску занавесить. . тоже не терплю! какого хрена туда смотреть? не в зоопарке ж.... в сглаз не верю, но это ребенок, и нечего на него пялиться
Женя Капустина
Я тоже не люблю, когда пялятся на детей! Да еще и охать начинают.... На коляску-сетку! А всех ОСОБО любопытных, можно смело посылать подальше! Ниче страшного-разок обидятся, в следующий не полезут.
Чужие обычно не лезли, но можно сказать, что ребеночек спит и не надо пугать. Может подействует?
а я сеточку натянула и ребёночка не видно.... и мухи не кусают и бабки не прилипают!))))
Дан Дари
Я даже у подружек, которые только родили, сначала разрешения спрашиваю на ребенка взглянуть. А уж тем более не лезу к посторонним. Сама во все сглазы верю
Б_
Бота ___
Хрен с ними с приметами, я не верю, да и некому было в коляску заглядывать, мы только в парке гуляли, но как-то в магазине, нам 6 мес. было примерно, тетка: "ой какая хорошая" и давай лапы свои тянуть. Я бы ей эту руку откусила. терпеть не могу, когда моего ребенка пытаются потрогать чужие. Что за привычка такая, лапать чужих детей?
Елена Ермак
Ответь так, чтоб поняли! Но без мата. Меня еще доставали с советами, как нужно мне воспитывать своего ребенка...
Юлия W
та, мля, сама их терпеть не могу.. . и вот к сглазу и к приметам отношусь так же, как и ты.. . просто таких бабок сразу надо на место ставить!
Ничего не делать. За погляд денег не берут.
***nuri*** ......
Да проще к этому относитесь. Не у всех же есть маленькие дети. Пусть посмотрят. Все "сглазы" в нашей голове. Пришли домой, умойте ребеночка и не о чем не думайте. Я тоже деток люблю и иногда тоже хочется посмотреть. Но я сама мама и других мам понимаю, поэтому и не лезу в коляски....
Меня тоже это вымораживает... мы бегом бежим когда кто то уши навострит в нашу сторону.... а так надо защищать малыша, гнать сразу...
сетку антимоскитную натяни))) )
Семенова Надя
а вы не беситесь а гордитесь своим красивым малышом! ! а сглаз полная хрень!!!!
я тоже этого не люблю!... ну а что с ними сделаешь, с этими бабками....
напиши надпись на коляске, ..ненужно смотреть, там обычный ребенок!! ! Может хоть так отстанут
Ольга Селих
лично я вешала тюль на коляску, а когда начинают смотреть по наглому то прям в лоб говорила, что смотреть нельзя!!!! нечего мало ли что....
как я вас понимаю. когда мне надоело всех одергивать и объяснять что это не красиво вот так нагло лезть своим носом в чужую коляску-то я просто купила на коляску специальную такую накидку (от комаров всяких тополиного пуха) и ребенок дышит и ни кто не глазеет
отвечаю сразу чтобы не повадно было в другой раз к кому то заглядывать делай и ты так !!!
мне свекровь посоветовала: положить у изголовья ребенка мягкие, яркие игрушки, они в первую очередь превлекают внимание, а потом ребенок, поэтому сглазить не получится, а еще вешай в каляске крестик свящ-й
Da
Dakonya