Беременность и роды
Вот вопрос назрел, что делать? Я очень в приметы беременные верю и в связи с этим не стригу не волосы,
ни ногти. Так вот думаю не будут мне коготки мешать когда я в поручни кресла вцеплюсь во время потуг??? И ещё - надо ли будет роспись на ногтях делать, или это акушерку отвлекать будет?:)))))))))))))))))))))))))))
а еще цокать по полу в родзале будешь:))) . и ботинки не налезут к родам:)))).
Арайлым Али
Ох, ты блин!!! Я то об этом и не подумала))))
Любой врач Вам скажет, что ногти лучше под корень резать, т. ек там всяка дрянь под ногтями собирается, да и малыша можете оцарапать. хотя, сейчас всем на все наплевать, в том числе и врачам, какая придете, такую и примут.
я сплетала лоППковые. ножные и подмшечные волосья во французские косицы))))
какая роспись!? ? ты что! вдруг масику передадутся какие то не хорошие вещества!?))))
Про ногти - первый раз слышу, а про волосы - тоже не стригла.
не надо ни в коем случае - ни ногти стричь, ни подстригаться.. и мыться нельзя ни в коем случае - вы что!!!!
роспись делать обязательно. плести все волосы тоже обязательно, советую еще ресницы нарастить и двумя слоями туши их покрасить. это произведет неизгладимое впечатление на акушеров.
волосы слышала, ногти - первый раз... это глупо. вы родите и вам дадут ребенка. Вы его поцарапаете+под ногтями всякие микробы водятся...
когтики должны быть без лака обязательно.
тоже про ногти первый раз слышу.. . а волосы сама не стригу)
Это что за бред??? Уход за собой ешё никому не повредил, я в такие приметы не верю и хотя сейчас сама в положении-стригусь регулярно, маски, маникюр, педикюр.... вообщем делаю всё что и до беременности. Не сходите с ума.... займитесь собой.
вы что, в 2012 году ни то, чтобы волосы нельзя стричь, даже зубы чистить не рекомендуют, так как и свои последние отвалятся и у ребенка расти не будут!!!!