Беременность и роды
В приметы не верю, но забеременеть получилось после того как попила из одного бокала с беременной. ВН.
Попила, но даже не знала что она беременная. Вот хочется верить что способ действенный. Хотя щас заклюёте ))) Но хочется верить в хорошее. И, кстати, много историй читала, что кто-то так же попил и забеременел. Собственно вопрос: вы во все это верите? ну хоть чуть-чуть =)
Не верю, но я выходила замуж беременная знакомая пришла на второй день после свадьбы и одела платье мое, просто фотались она была более 20 лет замужем, так вот где то лет 18 точно они пытались заиметь второго, что только не делали не получалось. Вот в платье она моем пофоталась посмеялись через месяц звонок от нее БЕРЕМЕННОСТЬ. Платье храним теперь как талисман.
Не верю ни капельки. . Иначе почему мой муж, который много раз со мной из одной чашки пил, не забеременел???)) ) Я вообще не верю в приметы) ) А беременность не болезнь, чтобы через бокал передаваться..
Люба Фукина
может он ребенка не хотел =)
Я не верю в приметы. Считаю это глупостью.
я верила, но сексом все таки с мужем занималась ...на всякий случай
Где-то читала, что у беременной женщины гормоны бушуют и в слюне в большом количестве находятся, и вот она попила, и гормоны из слюны остались на стакане, потом друга женщина попила и у неё за счёт этого активизируется выработка собственных гормонов. Ну в общем примерно где-то так описала прочитанную теорию))) ) Но даже не знаю, всегда хочется верить в лучшее. Лично мне такой способ не помогал. Правда 2 раза я пила из бокала беременной, уже будучи сама беременная, но не зная об этом.
неа.. . не верю.... просто совпадение как и в многих случаях... .
сексом то с мужем занимаетесь....))))
даже не знаю, а вот животы с разрешения гладила беременным
Хочется верить! Да я уже во все начинаю верить, так хочется....
верю но не всему, многие приметы сбываются как не крути и знаки судьбы тоже есть во всяком случае в моей жизни.
я тоже беременную коллегу по пузику гладила и пила из ее кружки - в этом месяце и зачали
Чушь. Вы от мужчины забеременели., а не от бокала!
Юлия Милюхина
ха-ха-ха ))) улыбнуло )))))
я, кстати, тоже после такого забеременела, за 2 дня до месячных, но а вообще в приметы=суеверия не верю
Я не особо верю в приметы, но некоторые, каким то чудным образом, сбывались) ) Приятно верить в сбывшиеся чудеса! ! Поздравляю вас с малышом!!))
Люба Фукина
спасибки!
ну если только чуть-чуть)))
В приметы не особо верю, но иногда действительно случаются такие случаи, что невольно начинаешь верить =)) Например, что когда начинаешь вышивать трех ангелочков, то беременность не завтавит себя долго жлдать ;) У всех, кого я знаю, так и было.... Но это мое мнение.
верю
Иногда, примитивная таблетка глюконата кальция может от головной боли избавить ))) Главное - в это поверить ))))
а я верю в приметы если верить все сбывается!!