Беременность и роды

а я еще знаю примету, что если хочешь забеременеть, то надо беременную по животику гладить.

Я погладила беременную подружку по ее животику, семь лет прошло, скоро сыну в школу собирать ))))
Наталья Удалова
Лучший ответ
А если мужчина от импотенции лечится, ему что гладить???)))
Наверное, мой муж уже беременный!!!)))))
Таня Ne
Да, а ещё и пить и есть с той же посуды....
Да уж, так просто кто-то даст тебе свой животик гладить... Я бы никому не дала....
Лора Норейко
Мдя... А если мужчина погладит? Тоже забеременеет? Хорошо, что сказали...
Анна Захарова
!
Ольга S
А я в молодости со своими подружками загадывала желания на беременных женщин. Загадываешь выходя утром из дома желание. И если в течении дня тебе на улице встретятся 13 беременных женщин, значит сбудется. Смешно, наверное, но мы в это верили.
Cool Girl))
ага, а еще есть такое мнение, что это заразная штука - попьешь из одной кружки с беременной - точно залет!! ! )))))))))))))))
ВОт только мне, как беременной эта примета не приятна. ПОдруга погладила по животу., так когда она уехала, я в душ побежала, настолько это неприятно. ПРичем к подруге очень хорошо отношусь, но вот не приятно мне когда кто-то кроме мужа трогает живот.
ага и от этого заберемеешь
Вера Сергеева
Для начала нужно мужа в кровать затащить, а потом, чтоб закрепить результат, проделать то, о чем вы говорите...
СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ И ВСЕ ОК БУДЕТ!!!!
Beautiful Girl :))))
А мужчина при этом уже и не нужен?
Я например никому не позволю себя по животику гладить кроме мужа и сынульки, мне неприятно!! !
Я вот зато другую примету знаю, что если хочешь забеременеть нужно посидеть на том стуле, где только что сидела беременная, говорят работает :)))
Интересно, а эта примета для какого пола и возраста действует?...
Abu-Nasirovna Madina
ага ...или пустую коляску покачать, или из роддома женщину забрать...:)))))
Ух, сколько моих подружек теперь забеременеют))))
спасибо за примету ...теперь не буду девушку подпускать к беременным подругам))))
А еще говорят что уход за беременной женщиной лечит от бесплодия
A B
да ещё если допить с её крушки чай или воду
Катя Кочнева
гладь не гладь, а без мужика то не забеременеешь!!!
)))) Если бы все было так просто.. . ))
Красиво.
А еще на ее стуле посидеть! Из личного опыта: ушли с подругой с отдела в декрет вдвоем, через 7 мес еще двое ушли))
Ага! Желательно изутри и мужским детородным органом!