Беременность и роды
Можно-ли выпить бокал вина беременной?
Нет, беременным спиртное противопоказано!
лучше сока.
Да! Ни чего не будет! Сухое красное бокал можно!
так пить хочется?
Тяга? А вино настоящее, хорошее, без химии?
вообще-то можно, только вот я бы не стала, ну неужели нельзя потерпеть немного?))))
Красного немного можно
Как говорила моя бабушка "Все полезно, что в рот полезло! Особенно беременным! "
Беременным нельзя ни в чем себе отказывать! Даже во вредных привычек, только в меру!
Собственный опыт! Сыну 17 лет.
Можно, а толку-то? ))
а зачем?? ? что, умрете, если не выпьете?
Можно. но только им не злаупотреблять.
Доказано. что вино на пример: Когор, очень полезен при беременности. Он усиливает кровообращение к плоду. Это очень хорошо!
я на 5 мес бер на НГ выпила бокал шампуньского))) все хор.
Можно. Если вино пить вмеру, то оно полезное, говорят.
Но всё же я бы не рисковала.
С дочей мне хотелось пива - я могла себе позволить пол-стакана, а с сыночком - водки. Пару рюмок изредка позволяла себе
Можно, но немножко. В красном сухом вине куча полезных веществ и антиоксиданты. Только не крепленое и не сладкое.
А вообще - выпить то можно, но лично в меня не полезло. Хотя у меня муж сам вино делает - очень вкусное, ни капли химии.. . А вот не лезет и все
Если нельзя, но очень хочется, то можно! Ничего страшного от бокала вина не будет, главное не увлекаться .
если же выпили -ничего не поделаешь
а вообще, не стоит. если веселье какое предстоит - лучше ограничитесь соком
Бокал красного настоящего (не значит дорогого) вина можно и даже геникологи разрешают во время беременности несколько раз в неделю выпивать бокал красного вина.
ты еще водки выпей
Почему же, нет-то? Но только бокал, и, вина хорошего, красного. Это полезно для кроветворения, повышает уровень гемоглобина в крови, что очень полезно для ребёнка. Главное не увлекаться!
если вино хорошее то можно!!