Беременность и роды
я забеременела и мой начальник требует вместе со справкой принести еще ему и обменную карту беременной. (вн)
имеет ли он право требовать ее и просматривать?
такое ощущение как будто от него беременна, а он не верит. начальник не имеет право требовать карту. достаточно справки с консультации, в ней все указанно. не поверит пусть звонит сам туда и интересуется.
Конечно, такого права он не имеет, как и уволить беременную.
нет, не имеет! только справку раз в три месяца
нет
Ути какой он у вас прыткий
вы ему может еще анализ мочи в баночке будете приносит на исследование ?))))))))
нет конечно ничего ему не приносите
а он еще в консультацию с вами не просится ?)))
нет конечно ничего ему не приносите
Он у Вас извращенец или просто тупой, его Ваша обменная карта никак не касается!
вот проблема-то, ну отксерь и принеси....
имееет, не имеет.. . Мы в России живём. Принеси, пусть подавится
не имеет.. .
сделай копию, принеси ему, сверни трубочкой, засунь ему в ...
пусть смотрит раз такой любознательный)) )
А может ты у него уже 5й раз залетаешь и все никак не родишь??!!
С какой стати? Скажите, что это плохая примета и Вы в неё верите.
до дикрета вы своему начальнику вообще ничего не должны. даже сообщать о беременности не обязаны были. трудовой кодекс, знаете ли...
Юлия Пойда
к врачу ей как ходить в рабочее время или анализы сдавать?
это мед. документ он не имеет права его просматривать
а зачем ему обменная карта? у вас особые условия труда что ли? или зачем еще справку приносить?
Виктория Богомолова
ну типа не верит, что я беременна. справку говорит и он достать может. неси карту....
самодур какой-то!! ! может ему ещё результаты анализов принести???? прям бесят такие упыри!!!!
нет конечно! я бы еще для прикола и все анализы ему принесла :))))))
Светлана Притыковская
Я представляю эту картину... Анализы мочи и кала))))))))))
не имеет! это сугубо личный документ