Беременность и роды

А у вас бывает такое что с сопливым носом начинают лезть в коляску к ребёнку? Что обычно говорите в таком случаи?)))

Посторонние вам люди....
Что то не припомню ни с одним ребенком чтобы кто то с соплями по колено ринулся бы рассматривать ребенка....)) )
А так отношусь вполне нормально к тому что бабулька какая нибудь заглянет, я не бросаюсь на посторонних как это любят делать некоторые мамаши с воплями и не начинаю судорожно отгонять людей, потому что ничего страшного в этом не вижу )
Прочитав тут однажды как мамаша ударила бабушку по рукам которая как ей показалось хотела потрогать ребенка я поняла что мамаши медленно сходят с ума....
Анюта Агешина
Лучший ответ
С какой это стати кто-то полезет к моему ребёнку? Никого не подпускала, когда малые были. Ещё чего не хватало.
Настя Парфенович Ну чаще всего со словами: "Ути какой мальчикккк, ай какой носит, укушу укушу))))))))))))))))))))0"
фууу... нет не было.
Нах пошли... и пинок под зад.
Elena Nasonova
это ладно я вот видел как моодая мамаша гуляла с коляской. курила и полезла мордой в коляску даже сигарету не вытавщила. . так хотелось ей эту сигарету в задницу засунуть.. но потом подумал это ее ребенок, пусть что хочет делает..
А как проверить, есть у него сопли или нет? мне кажется, больному человеку, вообще ни до кого нет дела, особенно до чужих деток) ) я только свою первую дочку закрывала от соседки кружевной накидочкой, когда она пыталась заглянуть в коляску. Да и то, потому что мы с ней были непримиримыми антогонистами... сейчас бы я, конечно, не стала этого делать. я всегда гордилась и горжусь своими ребятками))
**** ****
Посторонние ко мне обычно не лезут, я видимо не особо дружелюбно выгляжу (((
А вообще у меня обычно наушники в ушах на прогулке и даже если кто-то говорит, я делаю вид что не слышу.
Oksana Oksana
К нам и не сопливые пока не лезут. Еще не хватало, чтобы чья-то чужая харя в нашей коляске мелькала, не подпущу близко
никто не лезет и не посмел бы, им одного моего гневного взгляда хватает чтобы так не тупить.
Подрался с грудным младенцем,
Забрался к нему в коляску.
И с чистым и искренним сердцем
Смеялся там и кувыркался.
Алла Михайлова
по затылку таких сразу.. а лучше по сопливому носу. чтоб в коляску не залетел. маленьких детей даже в щечку чмокнуть только маме разрешается. чтобы малыш привыкал к ее микрофлоре и постепенно нарабатывал иммунитет. а в губенки дитё вообще целовать НЕЛЬЗЯ!!!! категрически.
Юлия ))))
Не останавливаюсь, не слушаю, рожу "кирпичом" и прохожу мимо, пусть думают что хотят, мне фиолетово )
Brig Antina
Нах всех посылаю :)
и не сопливых тоже вежливо отсылать
**
**аigerim@ **
я вообще не понимаю, зачем приставать к чужому ребенку???? бездельники!! ! ко мне тоже каждый день пристают всякие тетки и бабки на улице, какой хороший мальчик.. . прям бесит!!!! я иду мимо таких.
у меня не лезут вообще без моего разрешения, даже свекровь.
своих соплей хватает, нам чужой заразы не надо
Чтобы незнакомые не случалось, а свои в курсе, что по сопатке получат!!))
Такого не было, да и здоровые никто не приближался так близко, видать знают, что нельзя и хорошо!
А вот если смотрят со стороны, то разрешаю и показываю ребёнка!
Попросите этого не делать, ведь ребенок очень сильно подвержен заражению.
Есть такая примета, что на маленького ребенка не должны смотреть посторонние люди, а то у него будет плохой сон и он будет нервничать!
А так лучше не обращать внимания и идти дальше.