Беременность и роды
3х месячному ребенку можно дать сушки попалисывать, если зубки начинают лезть?
Кажется зубки полезли. Я помою доче давала сушки, чтобы десна чесала, но она постарше была.
Мы с подругой давали своим дочерям месяцев с 4-х. Прорезыватели, как и у вас, моя дочь не воспринимала. А сушку - самое то! И к тому же есть её она ещё не понимает, так рассасывает и всё. Только следите, чтоб сушка не сильно размокала, чтоб кусочки не откалывались и ребёнок не подавился.
что-то рано вы в 3 месяца зубки ждете.. .
сушки небезопасны.
Какие сушки в 3 месяца? А если подавится отвалившимся рассасанным кусочком?
Для этого существует тьма различных прорезователей. Ну и прикорм раньше 6 месяцев вводить не рекомендуют.
ага и селёдочки заодно...
СУШКИ НЕ НАДО. МОЖЕТ КРОШКОЙ ПОДАВИТЬСЯ. СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ЭТОГО, они мягкие чтоб ребенок десны чесал..
Я давала с 4 месяцев. Можете дать он не съест её))
можно, врятли 3-х месячный что то откусит от сушки, помусолит чуть чуть и все.
рано... даже растворяющиеся печеньки детские с 5-6 месяцев дают. .
и даже мой сынок в 9 месяцев может подавится.
а тут 3 месяца. а про сыпь аллергическую, про крошки не забывайте.
в полгода сушку можно.
Знакомая ребёнку тоже в 4 месяца дала пососать.
Результат: ребёнок подавился, еле спасли + высыпало и запор случился.
Рано еще очень! В три месяца еще прикорм не дают, а вы сразу сушки
Да можно, конечно
Я своему ребенку в смесь добавляла печенье сладкое, совсем чуть-чуть, в качестве прикорма, с 2,5 месяцев, научила моя мама
дочь выросла здоровая
А уж сушки, пусть себе сосет, на здоровье
дочь выросла здоровая
прорезователи твердые мне кажется, а вот резиновые игрушки и раньше были кольца резиновые незнаю для чего в аптеках. у нас такое сохранилось-очень нравиться ребенку с 3 месяцев грызет все что дашь а зубов так и нет еще .нам 6 почти