Беременность и роды

Пузики Как вы боритесь(боролись)с изжогой ?

Сегодня 1ый день изжога хоть лед ешь все горит невозможно ..таблетки не хочется есть и так кучу пью нет ли травок каких против изжоги?
Грызла сырую морковку. :-))) но- пока грызёшь- изжоги нет. Через полчаса- снова изжога. ПРепараты не принимала- они в меня не лезли просто. так и мучилась.
Найла Маданова
Лучший ответ
Смекта (порошок)
Я маалоксом спасаюсь.
Ренни
Ольга Нечай
Ольга Нечай гинеколог выписывала.он полностью безопасен.там кальций и магний
меня всю Б только ренни спасает
Тоже Ренни..
старалась исключить из рациона то, что вызывало у меня изжогу. обычно это был зелёный лук или кетчуп.
Семечками, таблетки не пью вообще.... или холодной водичкой
я кушала йогурт - помогало, а тоже все горело)))
Не знаю нормально ли это, но.. . так и не испытала никакой обещанной изжоги за почти 9 месяцев беременности.
мне тоже Ренни помогает - он безопасный.. . говорят, молоко теплое пить надо, семячки по-щелкать или минералочки по-чуть-чуть
Анна Диянова
огурцы помогают 2маленьких огурчика и забыли о проблеме до след. приема пищи)) и молоко не меньше пол литра а можно и после огурцов (я и селедку с молоком ем, для меня они совместимы) . Смекта не помогает. А если на работе нет огурцов и молока то пью воду маленькими глотками и так до вечера. Изжогу не убирает но уменьшает мучения.
столовую ложку без горки семян льна полстаканом кипятка в банку с крышкой. трясти 10-15 мин. процедить. выпить. лучше с утреца или перед каждой едой за 20 мин. лечит гастриты, язвы, токсины выводит, флору восстанавливает. если сильно густо получится, то можно стаканом кипятка заливать.
Анна Фомина
Как только не боролась!!! Смерилась....