Беременность и роды

Как вы боритесь с изжогой

уснуть не могу пока не выпью что нибуть от изжоги. приходиЦа каждый день принимать лекарства иногда и не по разу. это ни как не сказываЦа на ребенке
Вита Ионова
а я ем семечки только не заренные а высушенные в микроволновке, или грецкие орехи.
Rizvangul Alieva
Лучший ответ
гастал
Только Ренни спасалась, а теперь на дух не переношу. Помогает молочная продукция, пару глотков и всё проходит. Пробуйте. Маалокс знакомая пьет
**
***танюша ***
я пила ренни. каждые два часа. это максимум. ночью молоко пила если просыпалась от изжоги. вроде лялечка здорова.
Ренни. Больше ничего не помогает.
вообще Рени .Маалокс из таблеток кисель. молоко из продуктов. . а мне если чесно ничего не помогало жрала соду ложками! правда говорят она не выводится из организма и это вредно. лучше с врачем посоветоватся
Вселенная
изжога - это признак повышенной кислотности желудка и рефлюкса, нужна консультация гастроэнтеролога
Семечки черные помогают
Молоко спасает, всегда теперь держу в холодильнике пакет молока
я уже не знаю как от нее спасаться.... тока ренни помогает....
фосфалюгель - хорошая штука
Я воду с лимоном пью
ренни мне помогал, а подруге черный хлеб с солью
Ольга Моор
рэнни и днем и ночью молоко и кефир
Сода и только она родимая помогает!
я пью и детки ПИКТОЛАКТ компании АРГО .Также снимает боли в животе и выиодят металлы с организма. Соств плтин растительный
Через пару дней сама проходит
Я иногда пила Ренни от изжоги. Но на последних месяцах никакие лекарства не помогут, потому что изжога будет из-за смещенного маткой желудка, т. е. причина изжоги чисто физическая. )))
Еще молоко помогает.
мне ренни помогает, то молочного еще больше кислота прет!
Гевискон! суспензия! !
помогает кисель-снимает изжогу и не вредно!
Tol'ko Tvoya 4Ika