Беременность и роды
Изжога при беременности... Чем помочь?
У меня 33 неделька, мучает изжога. Что можно принимать от изжоги?
мне советовали грызть семечки, но не помогало, я спасалась Ренни
Мне помогал во время беременности от изжоги препарат Гевискон.. а из народных средств ничего не действовало ((
я мяту пила помогало
Мне сначала помогало молоко, а в последнюю неделю только Ренни.
Моей золовке (она сейчас на 37 неделе) помогают семечки.
ренни или гастал, противопоказаний при беременности нет
Ренни, Гастал, Маалокс.
я семечками спасалась....
ренни и фосфалюгель...
Я ем семечки и Ренни
меня в роддоме бабушка научила сосать спички без серы. в них содержатся хвойные масла которые влияют на ферменты.
морковь со сметаной - тертая, семечки, ренни
гевискон, мне его в роддоме даже выдавали=))
Ренни.. . гевискон для беременных..
молоко либо сода либо минералка) ) самый лучший и эфективный минералка))))
ренни, молоко, минералка
мне очень помогли семечки
Я тоже мучилась в последние месяцы беременности. Мне помогали чай из листьев мелиссы и мяты, также я жевала лесные орехи.
Вот-вот -вопрос дня! Сижу как раз и мучаюсь ((( Волосатик, видать, будет!

(=Каришка =)
Наверно, волосатик....:))))) А мой муж, когда это слышит, то сразу представляет копну волос, аж косичку плети... Вот, обьясняю, что это не совсем так....;)

Рени. гастал. кальций для детей. Я ела мел школьный. не синтетический (скрипит на зубах) натуральныи расплывается по всему рту. другого раньше не было
У меня весь 7ой месяц изжога была, есть вообще ничё не могла. Врач посоветовал абрикоси сушёные, но тож не помогли. Таблетки тож не помогали-так и мучилась.
А мне грейпфрут помогал
ренни. это единственное что мне помогало