Беременность и роды

Что можно от изжоги?

Что можно от изжоги? Последнии дни жуткая изжога мучает,только ночью...день хожу , всё нормально,только ложусь,начинается....ренни опять забыла купить,а идти то так не хочется.Может что в домашних условиях можно сварганить?=)
семечки щелкай! реально помогает!
Гузик Ольга
Лучший ответ
мне маалокс помог. выпила 1 раз и больше изжоги сильной не было. может совпадение это
Людмила Середа
мне молоко помогало, правда ненадолго
Мне Рени не помогал, а вот Гивискон спасал! народные типа - сода или кефер глотками, семечки - ничего не помогало! Только Гивискон, при чём помогал сразу!
ренни или гевискон
соду мой муж с водой пьет, а ещё знакомая говорила, что ей молоко помогает
подруга молоко пила.
??????? @->
вам рени помогает? счастлива ))мне только сода или мел, мел не всегда ни гивискон, ни семечки, ни молоко, я вообще, соду когда боялась пить. сидя спала (((
Nursha A
Некоторым семечки помогают.
Viktoria Rakitina
минералка дома есть? Ессентуки хорошо помогают. Пару глотков хороших сделай, легче будет. А вообще я тоже Ренни спасаюсь в основном.
Wolf Света
а я не принимаю ничего. ясно же что желудку места мало, так что изменением кислотности ничего не добьешься, только пищеварилку нарушить. . поэтому ем меньше и жду пока "провалится")))) чтобы в желудке не было ничего когда ложусь спать. работает
Чуть соды на кепяченую воду..
беременной лутче молоко холодное попить

а меня вот щас тянет на колу пару глотков сделаю и проходит =)
Sabina Abisheva
Подсолнечные жареные семечки - хорошее средство, но действует не на всех
мел можно да и соду говрят можно
™Sonya™ Klyumova
пол чайной ложки соды (можно меньше чтобы не переборщить) и слегка запить водой
Пол ложки столовой ложки на стакан воды
Можно ренни.
**марина **