Беременность и роды

а как вы вызывали месячные? и через сколько они приходили?

выхожу на улицу и зазываю их
Алина Бурдейная
Лучший ответ
Ахахахах))))) ) Я так и думала, что без чёрной магии тут не обойтись.)))) ) Пошла за бубном и благовониями.))))
Анюта *****
моя жена садится на ковер и потрошит двух-месячных черных котят, а я жгу благовония и прыгаю вокруг нее с бубном, вознося молитвы богу месячных.. .
приходят через 17-28 минут (в зависимости от типа бубна и скорости потрошения котенка)
Марийка )))
встаешь в полночь на поле, лицом к погосту и говоришь " месячные приди!!!! " идешь домой, ну а утром вся в крови!
Ол
Ольга
Гормональные уколы. А оно вам надо?
При помощи шаманства. .
Олеся Попова
Слово "вызывали" не к месту. У меня была задержка 3 мес, кололи прогестерон.
вызвала, а потом с женксими проблемами всю жизнь мучалась, не надо издеваться над организмом
в полнолуние. . брала зеркало. . и вызывала. .
Месячные.. месячные.. придите ко мне)))))
ноги в горячей воде парила.
Sm.hns .
специальными менструальными танцами... и только так.
по телефону....
с бубном и в маске, вокруг огня. Сразу ведро выливалось.
Alexey Starichkov
"ременс"
Elen Ivanova
Можно на березке постоять. оч хорошо стимулируются яичники. На завтра приходят...
все само собой придет
Вера Буренко
Вообще вызывать месячные не есть хорошо, но иногда, понимаю, надо )) !
Можно попробовать съесть кучу аскорбинок, пачки этак две )) . Можно попить лтвар из луковой шелухи, а можно греть ноги в горячей воде )) . Дня два, три )) .